Год назад открыла свой первый магазин, а сегодня нам ровно годик!
Вселенная видать 19.01 настолько ко мне благосклонна, что даже отчет в налоговую сегодня сдался с первого раза))
Всех с крещением, и пусть ваши мечты тоже сбываются!
Ответ дляFireKitten
такой себе ’день рождения’ =) поздравляю =)
та да...первый год магазина это даже сложнее чем первый год с дитенкой!)
Ответ дляподруга Чака Нориса.
а как назвали магазин?
Магазин детских товаров ’Чудо Кукла’
Ответ дляMilla2010
Успехов в новом году и финансового благополучия!
дай Бог..в этом году главное что бы не хуже...главное удержаться и пережить все происходящее.