ТихоЯ• 19 января 2015

Девочки , ну так не честно !!!!

Девочки , ну помогите !!!!
Как кухню так обсудили , обсудите что мне с окном делать

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-796587

не бросайте меня !!!
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Попижёновна• 19 января 2015
а где кухню обсудили?
Не фонарь• 19 января 2015
Цветы с подоконника убрать. Нельзя ставить цветы в той комнате где спят, темболее в детской. Можно в зале, на кухне, в коридоре.
Мне уюта не хватает в Вашей комнате. Все-таки шторки бы не помешали, возможно нитяные.
ТигрЛьвович• 19 января 2015
правильно выше написали не уютно. и что это за тумбочка у вас такая на курьих ножках...
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляПопижёновна
а где кухню обсудили?
Да было там дело , девочка выкладывала ...аж на 16 страниц.
ПоЗиТиВнАя• 19 января 2015
Ответ дляНе фонарь
а почему нельзя цветы в с спальне?
Поддакиваю иногДА• 19 января 2015
Римскую штору. Мне очень нравится из мешковины, но это на вкус...
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляНе фонарь
Ну про цветы ...отдельная тема , где написано что нельзя ставить ?

Уют в процессе , вот про шторки и пришла спросить
Научительница• 19 января 2015
Мне кажется римскую надо. Или действительно ламбрикен, только детский какой-то.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BB%D0%B0%D0...
вот мне нравится с тучками и месяцем
этот тоже прикольно http://images.ru.prom.st/80185243_w640_h640_a3qrls...
я вообще жалюзи не люблю.
Клептоманка• 19 января 2015
Все супер, но эти ящики, просто ужас, я бы сняла их
Гидроусилитель руля• 19 января 2015
Фото откуда стянули?))
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Это туалетный столик , там потом зеркало будет и пуфик маленький.
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Фото откуда стянули?))
мое , честное слово
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляКлептоманка
Ящики нужны , там книги , тетради.
Не фонарь• 19 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а почему нельзя цветы в с спальне?
Еще на уроках биологии нас учили, что ночью растения поглощают кислород и вырабатывают углекислый газ. И нам, людям, не хотелось бы участвовать в этом процессе.
Лень гуглить• 19 января 2015
Римские шторы или заменить ваши жалюзи на рулонные. А цветы я бы оставила, но не в таком количестве, например, только 4-5 горшков с фиалками. Горшки надо однотипные, из одной серии, но разного цвета
Гидроусилитель руля• 19 января 2015
Ответ дляТихоЯ
мое , честное слово
с бебиблога же. Там бы и спросили
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляНаучительница
вот мне нравится с тучками и месяцем
я вообще жалюзи не люблю.
Ламбрикены однозначно нееее , они уже не модные (((
Воленс-неволенс• 19 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Как я поддерживаю Ваше предпочтение. Тоже мечта на кухню штору из мешковины. Видела в интерьерах, обалденно смотрятся
Нафаня Маня• 19 января 2015
фото 3 пипец!
дизайн сами рисовали?
шторы обязательно!уют создадут.но не нитяные и не жалюзи.вы офис делаете
Фрекен бок• 19 января 2015
Очень классно.Я страх как люблю форму квадрат и вы его очень умело используете. Я бы не затеняла сильно окно, люблю когда много света.
Клептоманка• 19 января 2015
Ответ дляТихоЯ
Ящики нужны , там книги , тетради.
Придумайте, что-то по-другому, мне кажется, сильно захламлено будет окно, это мое мнение, а вы как хотите
Marisha2912• 19 января 2015
А зачем вопрос закрыли? День ночь у меня такие оливковые на кухонном балконе, выгорели за два года, правда балкон солнечный. Чистить неудобно, внутрь набирается пыль и жучки. Затеняют хорошо, на полнолуние не пробовала, но думаю поможет. Как по мне, для детской скучновато.
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
с бебиблога же. Там бы и спросили
не хотите подсказать - не нужно.
Имею право и здесь спросить , или проблемы есть ?
бЭйбА• 19 января 2015
А мне нравится.....люблю минимализм.....И за цветочки согласна....100%....нужно убрать....
Научительница• 19 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
фото 3 пипец!
дизайн сами рисовали?
согласна. Детская должна быть уютная. А тут как в офисе.
Не фонарь• 19 января 2015
Ответ дляТихоЯ

На свету растения выделяют кислород, а в темноте - углекислый газ.
alesya1982• 19 января 2015
АВТОР ОБРАЩАЙТЕСЬ)) ПОМОЖЕМ
Лень гуглить• 19 января 2015
Ответ дляНе фонарь
Перестаньте! Ну сколько кислорода заберут за ночь цветы, больше чем продуцировали за день? Тем более, что надо проветривать комнату. Я вообще сплю с открытым окном круглый год.
По вашей логике, летом на ночь надо закрывать в е окна и двери, потому что деревья поглощают кислород
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляMarisha2912
Блин , а я уже на них так губу расскатала. У меня просто тоже солнечная сторона .
Но если по цвету , то молочные бы брала.....
А почему плохо чистятся , они вроде внутри как свободные ...

Планировала их , и нитяные. Потом девочки писали что нитки не модные