Постоянно читаю темки что в Сильпо нет посуды (акционной). Сегодня у себя в городе заходила кое-что покупала - посуды навалом, бери не хочу.
Наверное Черкассы не участвуют в акциях
@risto_kratka• 19 января 2015
везет Вам. а в Виннице и в Запорожье одни кастрюльки(большие и маленькие).. да сковороды гриль остались
buterfly_2013• 19 января 2015
у нас в Сумах долго не было - многие разгребли на подарок перед НГ. а вот вчера наблюдала картину как ее завезли, так выставлять не витрину не успевали, люди стояли в очереди перед стендом и хватали прямо с коробками с отого грузоподъемника, на котором вывозят в зал товар
kraszva@rambler.ru• 19 января 2015
Там у них демонстрационная посуда,как правило, да много с виду,весь ассортимент, который участвует в акции,а когда с фишками к ним подойдете, тогда Вам уже покажут что есть в наличии. Пару раз предлагали только маленькие горшочки. ((
Елисеева Наталия• 19 января 2015
ха...не думала, что такая проблема. 82 фишки есть. пойду вот скуплюсь к выхьдным и собиралась прикупить форму для запекани я. а оказывается, что это еще и проблематично............
Ответ дляkraszva@rambler.ru
Этого я конечно не спрашивала. Просто видела полку с продукцией и решила тут написать. Я не собираю эти фишки ,покупать ничего не буду, просто видела 4 ряда стеллажа все забиты разного пода посудой
Ответ для@risto_kratka
может еще завезут. ждите
@risto_kratka• 19 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
может еще завезут. ждите
да вот и ждем.. каждый день туда как на работу уже хожу
Ответ для@risto_kratka
если бы не было так дорого я бы могла вам купить. а так вам не выгодно будет. ждите, будет и на вашей улице счастье
@risto_kratka• 19 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо за желание помочь....
Ответ для@risto_kratka
спасибо за желание помочь....
не за что!! если что пишите
Я уже месяц ловлю и никак.Есть наклеек уже на три предмета.
Нет ни в одном из Сильпо города. Вчера завезли и ровно за 5 минут все разобрали (мы были в гостях) - ’пропили’ возможность))))))))))))
Я,правда, до этого уже две штуки маме насобирала и купила,тогда еще не было ажиотажа.
Jiuliana_L• 19 января 2015
в Ивано-Франковске тоже нету( обещали к 15, потом к 17...и пока еще не наблюдается
Ответ дляElene_lo
а где в Черкассах валом??? В магазине по Рождественской нет посуды
на Дашковича