Акукарача• 19 января 2015
Перекличка- кому принесли повестку и какой город (область)
Где уже начали носить повестки? Давайте составим хронологию-город, область, подписали или нет.
Пацака-задирака• 19 января 2015
Относитнельно желаемых територий русского мира то даже Азербайджан!!! это по мнению основателей русского мира тоже територия русская. (просто Азербайжанцы еще не в курсе этого, по-ходу о русском мирек и его постулатах еще не читали((().
Ну а об Украине и говорить не приходится.(((
Почитала я девченочки эти их философские учения и офигела от этого бреда. С ума , наверное, люди сошли.
Фашизм отдыхает.((
Акукарача
• 19 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
вы если не троль, то должны понимать, что здесь тоже есть свой стратегический расчет. Кто будет защищать отчаяннее Киев? киевляне. Поэтому среди моих знакомых мобилизованный - киевлян немного, совсем, там скорее специализация сыграла. Кстати здесь и меньше откосивших. Так что, вы троль аль нет?)
Странный вопрос. Если бы я была троль, то завела бы тему про трусы в кармане у мужа или похожую байду. А моя тема злободневная, которая очень многих беспокоит. Меня действительно волнует этот вопрос с мобилизацией, поскольку мужу 32 года, вполне попадает, двое совместных детей. Да тут большая часть советчиц сейчас одним и тем же вопросом озадачена- принесут повестку мужу или нет, и если да, то как от неё отлынять. Чего тут тролить то.