МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕ ПОСТ.
Пропала Мойсеенко Алла.
Ушла из дома 15 января и больше на связь не выходила. Была одета в черную курточку чуть ниже пояса, черная шапку, черные штаны, черные ботинки. Волосы русые, средней длины, лицо овальное.
Девочка отстает в развитии, очень наивная и доверчива. Всех кто видел ее прошу звонить ее маме 066 013 36 57, 096 388 23 91, 093 641 91 40 Елена.
Пропала Мойсеенко Алла.
ctanislavovna• 20 января 2015
Ответ дляtasik6
раздала я возле Сильпо и Мураками на Святошино
в Сильпо хотела приклеить но охранник подошел и сорвал, кароче еще с охранником поругалась, наклеяла и ушла, но наверное сразу же сорвали уродцы
Caramel_ka• 20 января 2015
Ответ дляМайская киска
Девочка нашлась. Слава Господу!
Это точно?? Целый день слежу за темой!
-Брюнетка-• 20 января 2015
Слава Богу, Ви тільки темку не закривайте, відпишіться як будете знати подробиці