МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕ ПОСТ.
Пропала Мойсеенко Алла.
Ушла из дома 15 января и больше на связь не выходила. Была одета в черную курточку чуть ниже пояса, черная шапку, черные штаны, черные ботинки. Волосы русые, средней длины, лицо овальное.
Девочка отстает в развитии, очень наивная и доверчива. Всех кто видел ее прошу звонить ее маме 066 013 36 57, 096 388 23 91, 093 641 91 40 Елена.
Пропала Мойсеенко Алла.
Ответ дляМеня прет))
родителя сразу бросились в милицию, я об пропаже узнала на третий день и сразу начала в контакте постить. и только вчера до меня дошло, что можно еще в киддстаффе и на сайтах района. а мама вообще в инете ’не шарит’
пусть найдется цела и главное не вредима
Ответ дляtasik6
Леди вы хотите со мной поспорить о чем то? я спросила обычный нормальный вопрос
я видела разное из-за этого и спрашиваю
Даже не думала об этом.
Конечно, спорить не буду, что чем раньше ищешь, тем больше информации.
Но, наверное родители в первую очередь обзванивали всех, ходили в милицию
Ответ дляЛеди_Бо
Даже не думала об этом.
милиция не ищет раньше 2 дней кажись если ребенок подросток.. я уже точно не помню, там были возрастные ограничения
сразу ищут маленьких
мой друг мент говорит что нужно обзванивать ВСЕХ и даже дальних родственников и всех подруг более менее знакомых ребенку и друзей мужа
делать листовки и самим бегать, писать на городской форум в социальных сетях и в службу розшуку детей обращаться к волонтерам ( это то что родители могут сделать пока милиция не начнет поиск)
самые важные первые несколько дней
сразу ищут маленьких
самые важные первые несколько дней
Ответ дляtasik6
сразу ищут маленьких
самые важные первые несколько дней
сразу ищут маленьких
самые важные первые несколько дней
родители это сделали, а заявление приняли сразу - ребенок инвалид, умственно отстает в развитии
Ответ дляAlena_Kunica_
онлайн она, она или родители?
в таких случаях страницу взламывают работники правоохранительных органов.
у моей первой учительницы пропала несовершеннолетняя дочь.После исчезновения на ее страницах в соц. сетях регулярно светилось онлайн,хотя она не могла уже водить со дня пропажи...