Наездница• 19 января 2015

Кто-то знает людей, которых забрали в АТО с белым билетом?

Щас ухожу• 19 января 2015
А вам то что? Боитесь?- бойтесь себе тихонечко... достали

автор Наездница • 19 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
если достали, то не читайте такие темы
Нога на ногу• 19 января 2015
у меня муж с белым , надеюсь что не коснется .
сегодня говорила с мамой , двоюродному брату 40 лет , пришла повестка ... идеотизм
автор Наездница • 19 января 2015
Ответ дляНога на ногу
так он молодой. до 60 будут носить
Тепличная• 19 января 2015
я извиняюсь, а как это *белый билет*?
Аноним_Русалка• 19 января 2015
Ответ дляТепличная
я извиняюсь, а как это *белый билет*?
Вот тут всё очень подробненько про этот билет рассказано
https://

Дедуськина бабуська• 19 января 2015
Ответ дляНаездница
если достали, то не читайте такие темы
так она вроде щас уходит..... дорога ей туда.....
Праздничный сервиз• 19 января 2015
Ответ дляТепличная
я извиняюсь, а как это *белый билет*?
«Белый билет» - это сленговое обозначение военного билета, в котором указаны категории годности «В» или «Д», т.е. освобождающие от призыва категории годности.

Белый билет в действительности красного цвета, как и военный билет. В сущности – это ОДИН документ. В настоящий момент в военном билете («белом билете») статья, согласно которой гражданин был освобожден от призыва на военную службу, не указывается.

Для получения «белого билета» необходимо пройти медицинское освидетельствование, на котором будет определена категория годности, и быть признанным ограниченно годным (категория «В») или не годным (категория «Д») к военной службе.

http://armeyka.net/articles/531/
© Армейка NET