Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
ulared• 01 марта 2013
Ответ дляVictorianaRus
ну что ж вы так... нашли чем голову себе забивать. отдыхать побольше и думать о приятном, а не обо всякой ерунде. у вас дитюшка первое слово скажет дресс код

Спасибо, что подняли настроение!!! Старшие мои уже в курсе, что Дресс Код - это мамина фишка. Старший сын как видит меня у компа, так сразу же мне: ’Всё Дресс Код свой ищешь?’
Может это у меня гормоны к этим поискам подключились.... А может просто характер такой противный, что пока своего не добьёшься, то не можешь успокоиться. Но решила пока остановиться. Будем искать, но без фанатизма. А то они мне все уже сняться....

ulared• 01 марта 2013
Ответ дляWild_cat
обязательно,завтра с фото выставлю отчёь
Я лично жду с нетерпением!
ulared• 01 марта 2013
Ответ дляVictorianaRus
тоже хотела предложить написать ей
Сегодня эта девочка закрыла свой профиль. Только для друзей!!!
Муж говорит, что или это не оригинал, или просто... мошенница, т.к. 100% предоплату берёт. Но не хочу наговаривать на человека, т.к. видела на страничке у неё, ещё до того, как меня в ЧС занесли, отзывы были.....
ulared• 01 марта 2013
Ответ дляVictorianaRus
считают так
сумма за 36 ед 7390-20% 5912+500=6412*4=25648руб
А 500 - это доставка?
ulared• 01 марта 2013
Ответ дляПриятные покупочки
Девочки,кто из Украины, посоветуйте,как лучше отослать посылку в Россию, Ярославль. у меня девочка хочет опт заказать,но укр почтой ей не нравится,мол очень долго. Я живу в Донецке. Спасибо за ответы. просто на Россию почтой отсылала только.
У нас в Минске всё с этим просто. А как она хочет чтобы вы ей отправили? Я если в Россиию заказы отправляю, то только почтой.
issa-an• 01 марта 2013
Девочки, может уже не актуально, нос ейчас лазила по одной группе в контакте, типа черный список Харькова что-то такое, и увидела переписку, а точнее ответы на вопрос - вещи у поставщика оригинал Дресс кода?ну там одна такая извеснаяя в узких кругах поставщик пишет - ’Объясняю, для тех кто в танке....
Огромное кол во продукции, которая меняется по нескольку раз в неделю, сделать фотосессию продукции невозможно в принципе.
Второе оригинала Покалициной не существует, развею миф Ваш, есть украинская швейка и табао...плюс немного турции, совсем немного...’Ну и добавляет ’В Украине мы не шьем фуфло-это так к сведению...’
ну как Вам???
issa-an• 01 марта 2013
Извиняюсь за ошибки и пробелы - дети баловались с компом, теперь кнопки, то залипают, то наоборот не нажимаются

автор Wild_cat • 01 марта 2013
Ответ дляПриятные покупочки
может это и не в тему,просто не нашла тему,которая соответствует вопросу.я вот нашла эту компанию. но у них доставка посылки с объемным весом в 7 кг получается по цене около 2000рублей. это дорого? на мой взгляд очень...
что за компания?
olga_demina88• 01 марта 2013
С 1 по 15марта СК ХАУС опт от 5единиц!!!
Приятные покупочки• 01 марта 2013
Ответ дляWild_cat
что за компания?
http://dostavka-v-rossiju.com.ua/o-kompanii-dostav... вот ссылка.
Приятные покупочки• 01 марта 2013
Ответ дляulared
типа чтоб быстрее.я написала,что другими ТК дороже,но сама себе виновата,пообещала ей ,что посмотрю еще варианты и отпишусь.ну и это ведь в моих интересах.
Кстати,я вам на почту письмо скинула.))
Оксана 4725• 01 марта 2013
http://sekret1.com.ua/ поделитесь кто заказывал?
VictorianaRus• 01 марта 2013
Ответ дляulared
А 500 - это доставка?
да, почтой
ulared• 01 марта 2013
Ответ дляПриятные покупочки
Кстати,я вам на почту письмо скинула.))
Я вам уже ответила)))
VictorianaRus• 01 марта 2013
Ответ дляulared

личка
Оксана 4725• 01 марта 2013
http://dress-code-style.com.ua/ кто заказывал?
ulared• 01 марта 2013
Ответ дляVictorianaRus
личка
Получила и ответила вам.
Спасибки))))
автор Wild_cat • 01 марта 2013
Девочки,что скажете про Еву 21 век?Стоит там заказывать?
lionarda9• 01 марта 2013
Ответ дляnata44
ага, а нашими ссылочками небось не брезгуете пользоваться

natali0311• 01 марта 2013
Ответ дляNneanyaa
Девочки!! откликнитесь!!)) кто то писал про бижутерию с алиэкспресс, не могу найти вас)) Хочу заказать, нужна помощь) http://www.aliexpress.com/store/all-wholesale-prod... Я вообще не могу разобраться в этом али(( Боюсь, что чего-нибудь не то нажму)
я с ним работаю все оч просто...главное не спешить!!!правда еще жду свои посылки но успакаивает общение с поставщиками ...китайцы МОЛОДЦЫ!! оч отзывчивые ..я не успела у них спросить что-либо про свой заказ а они уже отвечают ’милый друг!все хорошо ,и т.п. и т.д.ну просто душки!! осталось только дождаться что они мне пришлют..
..13..• 01 марта 2013
Ответ дляissa-an
ну как Вам???
Я тоже , пришла к этому выводу )))
olga_demina88• 01 марта 2013
Ответ дляnatycik-xxx
Девочки,а может кто знает,где можно вот такие куртки закупить?Эта фото со страницы одной девочки с украины,но думаю она тоже где-то их закупает.
http://vk.com/id182269553 Посмотрите цены, только опт от 5ед
natycik-xxx• 01 марта 2013
Ответ дляolga_demina88
спасибо.но у нее курточки с такой же ссылкой на фотографии.Значит она заказывает у этой же девочки.но все равно спасибо
Nneanyaa• 02 марта 2013
Ответ дляnatali0311
А заказывали уже? или первый раз? долго ждете? Хочу одежду еще попробовать заказать, вы не знаете хороших поставщиков на али?
nata44• 02 марта 2013
Ответ дляWild_cat
Девчонки,кто на Фасооне заказывал,как фотки то вставить,вообще не понимаю
вверху есть ’вставка’нажимаете, потом на ’рисунок’, выбираете необходимое фото и вставляете в нужную ячейку, фото будет большое размер уменьшаете стрелочками и все
yliannka• 02 марта 2013
Ответ дляnatycik-xxx
А вы ссылочку девочки вашей не дадите???
natycik-xxx• 02 марта 2013
Ответ дляyliannka
Там на фото ее id в контакте написан. Вот ссылка на страницу http://vk.com/a.nezemnaya.Пожалуйста,мне не жалко.Она пишет опт от прямых производителей,вот мне и интересен прямой производитель.Вряд ли это она
kissmiss• 02 марта 2013
Не по теме немного,но все равно http://vk.com/id92460921,тут продают инфо о поставщиках -500грн.кофты,платья,а 800грн все остальное,думаю лучше не покупать,это все с прома.уже так на людях гребут(((
Elenohkka• 02 марта 2013
Ответ дляNayalika
Скажите а с http://gepur.com.ua/ кто-нибудь заказывал?
Заказывала в Гепюре , первый заказ сделала на 10 единиц, 4 из них пришли очень ’среднего’ качества, торчат нитки, швы кривые, штанишки от костюма Лурдес ’Сердце’ ужасные, разошлись по шву и стали дырками, хорошо что этот костюм заказывала для подруги и не было скандалов и сор, написала Гепюру, мне ответили что могут оплатить расходы по ремонту в ателье, так и сделали, отправила им фото и чек, отняли от следующего заказа 300 руб. Следующий заказ делала на 20 единиц, неправильно его посчитали, телефона и скайпа для России у них нет, на почту отвечают 2-3 дня! В общем пока разобрались почему они мне лишнее насчитали прошла неделя, потом оплатила и ждала 10!!! дней пока соберут заказ. Идет заказ 4-5 недель после отправки! В этом заказе был костюм ’Звезда’ с дыркой на кофте. Вывод: собирают долго, на связь выходят долго, постоянно вводят какие то нововведения ни чего не объясняя (вчера объявление на сайте было что заказ через форму в экселе принимают, сегодня уже через форму на сайте, отказались принимать мой заказ в экселе отправленный 2 дня назад), на контакт идут с трудом, попадается как хорошее качество вещей (это в основном платья которые есть только у них, я так понимаю они сами шьют) так и очень плохое, не угадаешь. Почитала в прошлой теме хорошие отзывы об http://optovik-2.uaprom.net сделала заказ, цены у них конечно дороже чем на Гепюре, но много интересного и минималка от 3 шт, задала им вопрос: соответствуют ли вещи представленным на сайте. Ответ ’У нас на сайте в большей части представлены наши девочки модели.Все вещи без исключения соответствуют фото.’ Придут вещи посмотрю))) Не понравилось то, что как они считают не понятно, написали сумму к оплате ’(в сумму включена пересылка почтой’, а сколько стоит доставка и по каким ценам считали, какой курс к рублю - осталось загадкой)))) Спросила сколько получилась доставка? ответ: ’Здравствуйте отправка укр почтой 250 грн. Мы сейчас работаем с Транспортной Компанией АДЕЛЬ-СЕРВИС.’ Так в общем и не понятно сколько и как отправили)))Оплатила 14 февраля, отправили 21 февраля, жду когда придет. Еще сделала пробный заказ в http://zarga.od.ua/ На первое письмо ответили через пол часа, все расписали, все отлично. Зарегистрировалась у них на сайте, начала делать заказ через корзину, ни чего не понятно, так же размерная таблица вызвала сомнения, написала им по этому поводу, ответ ’таблица размеров на сайте’, написал в контакт вопрос, меня отправили.... писать на эл почту сказали.. в общем еле ели выпытала из них как делать заказ и по размерам. Сделала заказ, жду счет. Вещи у них нравятся, но фото не очень качество, такие не выставишь. Вот весь мой опыт работы с поставщиками))))
nata44• 02 марта 2013
Ответ дляElenohkka
http://zarga.od.ua/ вот их качество меня интересует как получите заказ отпишитесь по качеству. заранее спасибо