Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Людмилка25• 10 марта 2013
Ответ дляyliannka
Девочки, моя посылка так и не отслеживается, отправили 21 февраля, Оптовик молчит, на почте ничего не знают, я ПАНИКУЮ! Я из Волгограда, не думаю что так долго будет идти....
Вы почтой отправляли? Какой трек-номер у вас?
Ответ дляyliannka
мне с Гепюра 16 февраля отправили, 21 февраля на экспорте, так и нет движения! Раньше ни когда такого не было, с оптовика отправили 20.02 уже выпущено таможней с Москвы!
Ответ дляЛюдмилка25
Да мне не обязательно в друзья, просто даже на вопрос не ответили
. Может попробовать отправить заказ тогда и связь появится...
Сейчас праздники, они отдыхают, поэтому и не отвечают, я так думаю. Я когда первый раз написала мне на следующий день ответили, сейчас то же молчат)))
Ответ дляСталь
я в ск хаус ззаказ оплатила неделю назад, пишу ’когда отправите’ они - сбор и отправка заказа до 14 дней, дааа, 14 дней ждать пока отправят, потом до владивостока еще месяц идти будет...
Вот и у меня такая же ситуация, оплатила 1 февраля, оправили 16 февраля, отвечают так: сбор заказа 10 РАБОЧИХ дней! Праздники и выходные не считаются. А с меня люди требуют свои заказы и им по по барабану праздники и выходные и таможня... еще месяц не прошел, а уже требуют деньги вернуть... (наболело)
Ответ дляyliannka
А у меня еще и клиентки ждут этого заказа, хотя я их предупреждала, что поздно, заказ отправляется впритык и до 8 вряд ли успеет, а они ну а вдруг, а теперь меня трясут.... ооооох, буду теперь по наличию только работать..
Да , вам тяжелее , вы зависите впрямую от поставщика .
Mashca1507• 10 марта 2013
Ответ дляМатрёна
подскажите кто-то видел такие куртки?
что то такое знакомое, не пойму на значке что то написано или нет?
Ответ дляyliannka
О землякам, большой привет! А вы попробуете посмотреть через почту Украины, мне сайт давали, когда я из силуэта заказывала! Если надо я поищу
natali0311• 10 марта 2013
Ответ дляWild_cat
Накосячили только в 1 вещи,новая модель рубашка Барбари,не совпадают петли с пуговицами в одном месте надувается,перешить короче надо=)
скажите пожалуйста она не маломер...мне надо на 44 размер
Ответ дляMashca1507
что-то написано но не понятно((я такую куртку видала за 185грн,но не помню где,а в другом месте 300грн она.а такие по 470,у нас в городе по 490 и уступают...вот интересно сколько стоят и как их найти
Mashca1507• 11 марта 2013
Девочки кто нибудь уже получил от сюда посылку впечатлениями,сижу и думаю заказывать или нет))
Mashca1507• 11 марта 2013
Ответ дляЛюдмилка25
Девочки! А вот еще сайтик здесь заказывали?
заметила что у них фотки с разных других интернет магазинов собраны
Ответ дляMashca1507
вот здесь,раньше чуть не правильно написала)
я буду им отправлять заказ,вообще мне знакомая сказала что у них 70% товара совпадает с Фасоном,но мне заказали видимо и те самые 30,которые не совпадают,та самая знакомая ими довольно,но ждать всё-таки долго для меня
Людмилка25• 11 марта 2013
Ответ дляMashca1507
Да, я тоже обратила на это внимание. Не могу найти такой ассортимент в каком-нибудь проверенном магазине. Всем нужна одежда с этой девочкой-блондинкой...
и что за народ...
Mashca1507• 11 марта 2013
Ответ дляЛюдмилка25
и что за народ...
у них одна надпись наложена на другую на фотографиях. Можно подумать девочку покупают, это всего лишь модель, ерунду придумывают
Mashca1507• 11 марта 2013
Ответ дляWild_cat
а сколько надо ждать и как долго они обрабатывают заказ
Mashca1507• 11 марта 2013
Ответ дляWild_cat
вот этого не знаю,я знаю только что сборка идёт 5 дней с момента оплаты,да и доставка в Москву минимум 10 дней,с их слов
минимум 10 дней это если через пэк, а, почтой 3-4недели,