Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Людмилка25• 13 марта 2013
Ответ дляLiza&Sava
Еще сделала заказ у Все из заказнного есть в наличии. Быстро обсудили, собрали. Вчера заказала, сегодня должны отправить. Ждемс...
И еще сегодня поеду забирать зазаз от Покалициной. Верю, что не разочаруюсь )))
А еще общалась с Free Mod - цены не самые низкие,но вещи ооочень красивые и редко встречающиеся в интернете.
Также сделала заказ Девушка ооочень оперативно работает. Вчера заказала, сегодня уже она все отправила.
а второй что за сайт, поделитесь ссылочкой
Ответ дляulared
Девочки, может есть какие-нибудь отзывы о поставщиках детской одежды?
Собираю приданое своей малютке, да и старших одевать к лету нужно. Поделитесь информацией. Буду рада любым вашим отзывам
и я уши погрею
Мою парочку тоже принарядить надо,вот вчера искала по сайтам,путного ничего не нашла
При ближайшем рассмотрении заказ от Покалициной не очень обрадовал. Заказывала вот такой гольфик он как на фото, все ок, вот эта кофта вообще отличная, сразу видно, что скорее всего Турция, но точно не Покалицина, вот эта просто КОШМАРРР
стразы пришиты вручную, что видно на обратной стороне воротничка, да еще и пришивала, наверное, школьница-первоклассница
качество нормально, но низкая посадка или они просто коротковаты на меня (рост 173), в общем, *опа практически неприкрытая остается
а это вААААщщщеее
качество нормальное, но вот как комбидресс - ну никак он ’туда’ не налазит
Может бедра у меня широкие (93), но он остановился у меня в район пупка
а это вААААщщщеее
Здравствуйте сегодня получила посылочку от zarga.Качество вещей очень порадовало.Пересорт имеется по цвету и что еще хуже недосыл.Причем ответ мне написали.Предоставьте декларацию от почты.Хотя явный их косяк 100% недовложение.Посылочка аккуратненькая как будто неделя в пути а ведь шла больше 2 месяцев.Очень долго собирали причем оплатила первый заказ,успела собрать второй а потом узнаю,что первый не был отправлен так как нет одной позиции они видите ли думали что появится и ждали(а мной заметьте было уже 100% оплачено) Я в расстройстве.Декларации нема.Пипец.Буду со своего кармана заказчице оплачивать.(((
Три дня у Пакалициной пытаюсь собрать опт, В итоге что было в первый день на третий уже ничего нет
да как же у нее опт собрать, просто не реально рубашки лео неон новые она их только выставила и их уже нет
они что по одной вещи шьют что ли

, короче за три дня я смогла заказть только 5 вещей.. из 47 необходимых
они что по одной вещи шьют что ли

Людмилка25• 14 марта 2013
Ответ дляulared
Брала ’Божью коровку’ (Екатеринбург) через СП, очень понравилась. Только там для малышей минималка большая 10т.р.
Ответ дляnata44
они что по одной вещи шьют что ли

Так Вы попробуйте отлаживать каждый день себе то, что есть в наличии. И так за 3-4 дня насобираете )))
VictorianaRus• 14 марта 2013
Ответ дляLiza&Sava
только хотела это написать! они откладывают вещи! в 1й день из моих 40 с лишним вещей не было 8, на 2й уже почти ничего не осталось)) но что мне заказали - я успела взять! рубашки новые как раз только появились на 1й стр и мой заказ висел, я их добавила. когда заказ стали обрабатывать (через 3ч) мне достались только 1го цвета и одного размера((( очки: вам достанутся 1 (из 3 необходимых)...10 мин спустя- извините, к сожалению все очки закончились(
платья шифоновые, двойка, та же песня. охочусь за шиифон. длинными платьями 2й месяц. вчера были сегодня нет. я так расстроилась - вещи на глазах таят, вот в процессе заказа... я попросила подождать, сил моих больше нет. мой заказ собрали и отложили - появятся платья, их доложат, вышлют...
Ответ дляVictorianaRus
даааа,это очень трудный процесс оказывается...
Людмилка25• 14 марта 2013
Ответ дляulared
А вы можете ссылочкой поделиться? Как там качество?
. Мне понравилось, я брала почти больше года назад, уже из всего выросли. после стирки ничего не полиняло и не изменило формы. Цены там тоже вполне приемлемые, советую.
Ответ дляVictorianaRus
так можно долго прождать. вещи которые меня интересовали месяц назад до сих пор не появились..
VictorianaRus• 14 марта 2013
Ответ дляnata44
мне сказали, на этой неделе появятся
а то, что нельзя откладывать - странно. я спрашивала - мне сказали, отложат, как появится. и девчонки здесь писали, что откладывают...
в общем, заказ на них открывать сложно. лучше брать по чуть-чуть в наличие интересные модели