Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Mashca1507• 11 марта 2013
Ответ дляElenohkka
Девочки! Ну расскажите как считается доставка ПЭК??? Вить кто-нибудь заказывал транспортной компанией доставку... Очень прошу помочь мне
Надоело заказывать почтой и ждать 1-2 месяца
вот мне на почту прислали такой расчёт: 8$ за кг-это если вес 10кг и больше, а если меньше 10кг, то также по 8$ за кг и плюс ещё 5$ к общей сумме
VictorianaRus• 11 марта 2013
Ответ дляElenohkka
я заказывала у дресс код. они предложили 2 варианта ПЭК - до границы, а дальше ПЭК российский или от них до меня. я выбрала 2й вариант. посчитали 100 грн за кг. вы позвоните офис склада ПЭК в вашем городе и уточните, как происходит доставка. знаю точно, что на границе с Украиной из Белгорода. т.е., я так поняла, вам нужно указать вашему поставщику адрес склада в Белгороде, туда доставляется посылка, а оттуда к вам. но опять вопрос - если она на таможне будет висеть 3 недели, доставка ПЭК по России вас не спасет...дресс код курьером привозил в Белгород на склад, оттуда - в Ростовскую обл за 4 дня доскакал)
Ответ дляVictorianaRus
Хочу у Фасона заказать ПЭК. Написали мне так: ’Быстрая доставка транспортными компаниями России ( ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России). Сроки 3-5-7 дней (зависит от региона):
- до 6 кг. стоимость 10 дол. за 1 кг. + от 5 дол. (за доставку до границы),
- от 6 кг. включительно 7,5 дол. за 1 кг.+ от 5 дол. (за доставку до границы) + услуги ТК ПЭК при получении’ Я хочу 15 вещей заказать. А живу я в Иркутске))) А это очень далеко, вот я и не могу решить как мне лучше. Писала на Сайт ПЭК они просят габариты груза сказать.
Mashca1507• 11 марта 2013
Ответ дляElenohkka
мне такой же расчет прислали. Это доставка до границы столько стоит, а с границы до вашего города?
не знаю не пробовала, вот тоже хочу поточнее узнать, но для меня однозначно ближе, я из нижнего новгорода
VictorianaRus• 11 марта 2013
Ответ дляElenohkka
меньше 100 кг, по-моему фиксированная стоимость
посмотрите тут Белгород - Иркутск 300 р
Ответ дляNneanyaa
Девочки, цены супер))) Кто-нибудь заказывал? я у Вики платье заказывала, мне пришло с биркой Ларионофф, дай ка думаю посмотрю в инете что за ларионоф)) Качество у платья норм, цене соответствует)) Жду от них сейчас ответа с условиями сотрудничества)
так у них минималка 1000грн.
Ответ дляissa-an
Посмотрела-такого трека не зарегистрировано в системе!возможно вам дали не тот номер, ошиблись в одной цифре, вот и результат!
Спасибо, что тоже посмотрели! На почте со мной даже разговаривать не стали, ждите извещения и ВСЁ! За какое время Вам посылки приходят?
natali0311• 12 марта 2013
Ответ дляWild_cat
нет,пришла размер в размер,у меня скорее 40,я заказала 42 и он мне великоват был,а подруга носит 42 и ей идеально

natali0311• 12 марта 2013
Ответ дляWild_cat
я обратила внимание что Юля вообще например со вчерашнего дня не заходила,вообще мне отвечали быстро,претензий нет
мне вчера ответил александр
Mashca1507• 12 марта 2013
Ответ дляElenohkka
Заказывала в Гепюре , первый заказ сделала на 10 единиц, 4 из них пришли очень ’среднего’ качества, торчат нитки, швы кривые, штанишки от костюма Лурдес ’Сердце’ ужасные, разошлись по шву и стали дырками, хорошо что этот костюм заказывала для подруги и не было скандалов и сор, написала Гепюру, мне ответили что могут оплатить расходы по ремонту в ателье, так и сделали, отправила им фото и чек, отняли от следующего заказа 300 руб. Следующий заказ делала на 20 единиц, неправильно его посчитали, телефона и скайпа для России у них нет, на почту отвечают 2-3 дня! В общем пока разобрались почему они мне лишнее насчитали прошла неделя, потом оплатила и ждала 10!!! дней пока соберут заказ. Идет заказ 4-5 недель после отправки! В этом заказе был костюм ’Звезда’ с дыркой на кофте. Вывод: собирают долго, на связь выходят долго, постоянно вводят какие то нововведения ни чего не объясняя (вчера объявление на сайте было что заказ через форму в экселе принимают, сегодня уже через форму на сайте, отказались принимать мой заказ в экселе отправленный 2 дня назад), на контакт идут с трудом, попадается как хорошее качество вещей (это в основном платья которые есть только у них, я так понимаю они сами шьют) так и очень плохое, не угадаешь. Почитала в прошлой теме хорошие отзывы об сделала заказ, цены у них конечно дороже чем на Гепюре, но много интересного и минималка от 3 шт, задала им вопрос: соответствуют ли вещи представленным на сайте. Ответ ’У нас на сайте в большей части представлены наши девочки модели.Все вещи без исключения соответствуют фото.’ Придут вещи посмотрю))) Не понравилось то, что как они считают не понятно, написали сумму к оплате ’(в сумму включена пересылка почтой’, а сколько стоит доставка и по каким ценам считали, какой курс к рублю - осталось загадкой)))) Спросила сколько получилась доставка? ответ: ’Здравствуйте отправка укр почтой 250 грн. Мы сейчас работаем с Транспортной Компанией АДЕЛЬ-СЕРВИС.’ Так в общем и не понятно сколько и как отправили)))Оплатила 14 февраля, отправили 21 февраля, жду когда придет. Еще сделала пробный заказ в На первое письмо ответили через пол часа, все расписали, все отлично. Зарегистрировалась у них на сайте, начала делать заказ через корзину, ни чего не понятно, так же размерная таблица вызвала сомнения, написала им по этому поводу, ответ ’таблица размеров на сайте’, написал в контакт вопрос, меня отправили.... писать на эл почту сказали.. в общем еле ели выпытала из них как делать заказ и по размерам. Сделала заказ, жду счет. Вещи у них нравятся, но фото не очень качество, такие не выставишь. Вот весь мой опыт работы с поставщиками))))
а вам уже отправили из у них с наличием,как быстро собрали заказ???
Была сегодня на оптовом рынке в Питере и вот что : видела платья турецкого производства (продавцы с Кавказа )качество и пошив хорошее в среднем по 1.200р ( есть с бирками известных брендов ) , заходила к китайцам , а там копии турецких платьев и пошив соответствующий , а цена в два раза дешевле .
Mashca1507• 13 марта 2013
Ответ дляElenohkka
уже оправили и номер трека написали еще вчера, ровно 5 дней, как и обещали!
спасибо, а каким путем доставки отправили?
Еще сделала заказ у Все из заказнного есть в наличии. Быстро обсудили, собрали. Вчера заказала, сегодня должны отправить. Ждемс...
И еще сегодня поеду забирать зазаз от Покалициной. Верю, что не разочаруюсь )))
А еще общалась с Free Mod - цены не самые низкие,но вещи ооочень красивые и редко встречающиеся в интернете.
Также сделала заказ Девушка ооочень оперативно работает. Вчера заказала, сегодня уже она все отправила.