ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 января 2015

Деткииии ...деткиии!!!!)

Девочки,а давайте раскажем интересные истории про деток, в плане обидных убытков)У меня ,например,через неделю после того как мне подарили планшет...они его раскоцали)Очень жалко было и обидно((( Но признаюсь чесно..мой косяк..недоглядела)Трое их у меня..не углядишь)
Елена С.• 19 января 2015
мои телефоны торжественно плавали в горшке у каждого из моих двух детей)))

tibidox1983• 19 января 2015
220В• 19 января 2015
У меня малой одним движением отламал дужку от любимых солнцезащитных очков(((
Файна цьоця• 19 января 2015
Мій чаєм залив екран відеокамери. Ремонту не підлягає.((
Аня 26• 19 января 2015
а у меня нет бук(((Но вроде и не виновата,спрятала на подоконник.а младшенький залез папу выглядывать ну и ...раздавил экран((((
Вообще не факт• 19 января 2015
розмальовані ручкою обої((( з´їджені дорогі рум´яна...
Холодная каша• 19 января 2015
А у нас ключи от квартиры уплыли в унитаз. А муж на работу на полторы сутки ушел... Пришлось сидеть взаперти..
Голодаю• 19 января 2015
Два дня назад,когда заезжала во двор на даче,нажал на пульт(ворота автоматические),чудом не развалили папину таету.
Холодная каша• 19 января 2015
И еще рулон туалетной бумаги с темной стиркой постирался:-)

Компас Ижевска• 19 января 2015
Разрисовали новые обои
Брехушка• 19 января 2015
Мой новый телефон,сынок отправил в нокаут .В результате чего лопнуло стекло.Еще два раза ронял планшет когда тот был на зарядке, при этих ударах ломалась подзарядка.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 19 января 2015
Ответ дляХолодная каша
Дааа...знаю..это жесть))
.KNG.• 19 января 2015
У меня трубку домашнего телефона в мусорное ведро выбросили и пришлось новый покупать, так как не сразу обнаружили
elenaf1• 19 января 2015
2,4 года захотелось написать на ноутбук, залезла на стол и удовлетворила потребность, ноутбук удалось реанимировать
.KNG.• 19 января 2015
И еще 2 раза бросала ipad на асфальт и, естественно, падал он мордой вниз ))
Файна цьоця• 19 января 2015
Розмальовані всі стіни в кімнаті), побиті новорічні іграшки на ялинці, розбито багато посуду, пошкрябаний каменем автообіль...
Елена С.• 19 января 2015
Ответ дляВообще не факт
ой, стены, я про них вообще молчу, как-то и забыла))) они порисованы, оторваны, весят как уши спаниэля...
я как бомж сейчас живу, стыдно когда участковая приходит
.KNG.• 19 января 2015
Красным маркером для сд дисков разукрасила постели. Отстирать нереально ничем! !!!
Каркуша Клара• 19 января 2015
Девочки. Я сегодня рыдаю! Дочка выстригла полголовы волос под 0!
Уменя истерика. Полбутылки седавита.
Ножницы прячу она нашла у старшей типа зайчиков с защитой и обкорнала себя

Анонимчик• 19 января 2015
Сын в 4 года залез и попрыгал на крыше машины- она была припаркована рядом с кучей песка((. Как догадался до такого - и сам не мог объяснить. А машину готовили к продаже))
Ванна Тазиковна• 19 января 2015
Разрисованы обои,кроватка,Метеориты рассыпал на пол,разбил мужу дорогой телефон новый.
Помеха справа• 19 января 2015
Ответ дляГолодаю
таету
Анонимчик• 19 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Уменя истерика. Полбутылки седавита.
Плять)). Вы выиграли))
Холодная каша• 19 января 2015
И стекло в стенке разбили,две недели как заехали в квартиру,соответственно новая мебель: (
Ответ дляКаркуша Клара
Уменя истерика. Полбутылки седавита.
Не переживайте так)Сейчас зима ...под шапкой не видно)У нас два раза такое было..один раз перед морем..сын выстриг себе проплешину...реально как лишай выглядело)А второй раз малая тоже себя постригла....но у неё более гламурно вышло..типа асимметрии)отростало 2 года)
Весотехник• 19 января 2015
Відломані дужки в окулярах, а мені дуже важко підібрати форму. Розбитий екран на планшеті, як на диво тримається на захисній плівці і реагує на дотик. Пустив плавати маминий телефон до корабликів у ванній. Потім в унітаз. Повиламував половину кнопок з клавіатури ноутбуку. Розбиті дорогі тіні. Розмальовані шпалери, причому в дитячій кімнаті і нашій спальні спеціально клеїли шпалери під фарбу, що миється, а він помалював звичайні в коридорі. Розбитий посуд не рахую - самі теж багато покоцали, хоча, над кількома чашками й тарілками навіть плакала. Якось позитивні момени краще згадуються :)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 января 2015
Порисованый паспорт. Пошла в паспорт договариваться чтоб быстро, а то рожать вот вот. Документы забрали и сказали через месяц. Еле ксерокс нашла, с роддома не выписывали. )))
Весотехник• 19 января 2015
О, ще мою бездротову мишку кинув в прання. Крутилася, бідна, 2 години з рушниками. Тепер відразу закидую речі і включаю машинку, не відходжу ні на секунду.
Пупуговка• 19 января 2015
в 2 года закрылся сам в квартире пока мусор выносила. В результате МЧС и выбитое пластиковое окно.
Да девочки...а я на себя сетовала,что я нерадивая мамашка))