Лень гуглить• 19 января 2015

Фуфыриться ли на собеседование?

Девочки, не кидайте тапками.
Думаю, как завтра одеться на собеседование.
Я могу выглядеть богато и отпадно, могу попроще.
Иду на собеседование на должность ниже, чем занимала до этого. (С предыдущей работы уволилась на эмоциях, амбициях и пр. В связи с несогласием с действиями руководства)
Соответственно уровень зп ожидается тоже ниже, но я смогла себе тогда позволить и машину, и шубу и брендовые вещи. (Сейчас вот пользуюсь тем, что смогла заработать)
Сейчас как-то даже стыдновато что-ли всем этим хвастаться.
Собеседовать меня будут двое мужчин - самый главный и руководитель отдела.
Они очень щепетильны в выборе сотрудников. Узнала, что очень детально выпытывали инфу про меня у коллег.
В общем, завтра на собеседование.
Вот, думаю, оденусь попроще - не смогу требовать большую зп.
Оденусь подороже - еще отпугну замашками на большую зп
Сразу оговорюсь, что проф навыки хорошие, вполне уверена касательно предмета разговора. Речь в данной теме именно о внешнем виде
Очень хочу там работать, в то же время зайти в коллектив надо достойно (у меня приличный послужной список) и не на стажерскую зп
Ну как-то так...
Муроводчица• 19 января 2015
Если все, как вы описали, то у вас наверняка найдется хороший деловой костюм. Сдержанные, но качественные аксессуары, отличная обувь - и вас примут замечательно.

Витязь12• 19 января 2015
Оденьтесь так как что бы вам было комфортно. Выберите любимые вещи, пусть и дорогие. Не надо много аксессуаров.
Пишущаяся• 19 января 2015
Надо одеваться богато и отпадно, думаю они очень хорошо разбираются в брендах и если будете выглядеть без отпада могут и зафукать.
Миссис Буркул• 19 января 2015
Смотрите. Одевайтесь дорого и не бросско.

Дорого это не шуба кольца и машина
А хорошая обувь сумка маникюр макияж волосы все в идеальном порядке.

Через чур не скромничайте
175см55кг19лет (она)• 19 января 2015
Одевайтесь достойно, но не сексуально
Катька Пушкарева• 19 января 2015
Наряжайтесь
Дон Пэдро• 19 января 2015
Ну однозначно нужно одеваться по деловому,и не накидывать на себя всю ювелирку что у Явам есть.Скромно и со вкусом.В руках обязательно не броская сумочка.

Ируся-пуся• 19 января 2015
мужики слабо понимают в брендах, тем более в женских. Я бы оделась классически, но в дорогое. Чтобы было не кричаще, но такой сдержанный шик
Невидимка Майя• 19 января 2015
я думаю сдержанно и элегантно. если увидят в брендах и т.д. врядли вызовите серьезное отношение к себе хоть и с послужным списком. надо показать что вам внешняя ’глазурь ’ безразлична
Миссис Буркул• 19 января 2015
Ответ дляПишущаяся
Для кого то богато - это кольца на все пальцы и норка при +10.

А для кого то серенький костюм за 500 баксов
Дон Пэдро• 19 января 2015
Ответ дляПишущаяся
Ну что за чушь?
На-перекуре• 19 января 2015
классика
блузка, юбка карандаш, каблук не выше 9см
прическа, собраны или выпрямите утюжком
минимум аксесуаров
клатч
Дон Пэдро• 19 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул

АБВГДэшница• 19 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
и я так думаю
автор Лень гуглить • 19 января 2015
Завтра снег и холодно, одевать ли шубку?
Есть пальто приличное, но вот думаю, что одеть
Просто к шубам какое-то предубежденное отношение у народа
Миссис Буркул• 19 января 2015
Ответ дляИруся-пуся
Я бы не сказала! Общалась с хозяевами магазинов они обсуждали девочек которые смотрят за витриной по брендам ( я не знаю как эта должность правильно называется)
Так вот.
К девушке на машине и в не стоптанных сапожках совершенно иное отношение нежели чем к девушке в аля угги и пуховичке.

МАло того! Даже если девушка просто зашла в офис - они заметили что заднички на сапожках с каблукамит затерты - а значит дама приехала на своем авто
Дон Пэдро• 19 января 2015
Да и все еще зависит от должности на какую Вы претендуете
Миссис Буркул• 19 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
Лучше хорошое пальто и дорогая сумка
40каградусная• 19 января 2015
Думайте не об одежде, а что будете рассказывать: почему ушли с прежней работы, ваши сильные и слабые стороны, достижение, почему ищите работу ( не только материальный стимул), з/п с прежней работы можете увеличить - все равно не узнают, Одевайтесь скромно, но со вкусом, без цацок и колгот в сеточку.

Невидимка Майя• 19 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
я бы одела пальто. брюки. рубашку или пиджак. если есть хорошие часы обящзательно одела бы. красивую обувь. вот сделала бы акцент на обуви и на часах. все.минимум украшений. я когда в банке работала нам говорили одевать нужно максимум серьги и то небольшие и обручалку.больше ничего лишнего.ну и часы.
Миссис Буркул• 19 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
классика
прическа, собраны или выпрямите утюжком
минимум аксесуаров
клатч
+++
Сумка и обувь - должнвы быть идеальными
автор Лень гуглить • 19 января 2015
Спасибо, девочки
Шубу все-таки оставлю дома повисеть
На-перекуре• 19 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо, девочки
Шубу все-таки оставлю дома повисеть
на что остановились?
интересно ведь))
фото заметьте не пошу
автор Лень гуглить • 19 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
на что остановились?
интересно ведь))
фото заметьте не пошу
Ну, я пока в раздумьях
Вот, скорее всего такой образ будет
Миссис Буркул• 19 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
Ну, я пока в раздумьях
Вот, скорее всего такой образ будет
Юбочка отпад!
На-перекуре• 19 января 2015
верх меня смущает, немного не то...
но, Вам видней)
Удачи Вам!
автор Лень гуглить • 19 января 2015
Девочки, есть еще у меня такое ангоровое платье VS)
Я его безумно люблю
оно вроде и сдержанное, но и такое себе секси вполне
Я в нём у своего предыдуего начальника обходное лист подписывала. Ну типа дразнила немного (У меня все хорошо, ухожу от вас и хрен с вами).
Очень смотрится
Как думаете?
С мужиками все же дело имею...
автор Лень гуглить • 19 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
верх меня смущает, немного не то...
но, Вам видней)
Удачи Вам!
ну, это фото из нета я отрыла
Верх скорее всего белая или серая блузка будет
А ка у меня есть на 99% такая
На-перекуре• 19 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
ну, это фото из нета я отрыла
А ка у меня есть на 99% такая
ангора платье , однозначно нет. Потом как примут на работу, можно, и даже нужно)))
Юбка с предыдущего фото + блузка,отличный лук.
ЛедиДи• 19 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
Я его безумно люблю
Очень смотрится
Как думаете?
С мужиками все же дело имею...
нет, никакой ангоры на собеседовании. Потом будете ангору носить