Царь-Матушка• 19 января 2015

девочки, кто помнит, в прошлом году в Лету и Броккарде, какие были скидки?

в общем то, суть вопроса в самом названии)))
Девчоночки, сегодня спросила в Летуаль у девочки-консультанта, какие есть скидки, та ответила, ждать 14 февраля, что-то обязательно будет
я вот думаю, какие были скидки на День Валентина в прошлом году в сети магазинов Лебуаль, Броккард, кто помнит?
я тогда ниче не покупала там и не знаю раскладов...
Блинчик Мой• 19 января 2015
-40%

автор Царь-Матушка • 19 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
-40%
минус 40% было на Новогодние праздники
думаете, на Валентина снова сделают такую же скидку?
сейчас цены подняли, нет уже тех, что были на Новогодние праздники, эх, жалька...
Пленница SexShop-а!• 19 января 2015
Мне кажется что только перед новым годом -40% было.. И все
размахер• 19 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
мне тоже так кажется - один раз в году они такое делают.