Борода• 19 января 2015
Видели только что по СТБ?
Девочки, кто смотрел новости по СТБ, видели сюжет про девочку с повышенным сахаром, что ей за 12 часов собрали деньги со всей Украины на выезд из Антрацита в Киев и покупку инсулина. Показали крупным планом ее мать с последним айфоном за тыщу долларов или сколько он там стоит. Нормальная ли это ситуация?
Борода
• 19 января 2015
Ответ дляНата Лия
какая вы внимательная
а ниче что люди раньше жили хорошо а сейчас могли остаться ни с чем?
айфон, увы, никак не стабилизирует уровень сахара в крови
как по мне, это был последний айфон. они только пару месяцев у нас.
Пупуговка• 19 января 2015
Ну айфон 4)))))) он стоит 3000 тис бу))))) но да как-то неприятно. Но я думаю там , где война айфоны не покупают и не обменяют на инсулин, когда кушать нечего((((
ДаЗдраПерма• 19 января 2015
Айфон дорогуша стоит 5-7 тыс грн , а еще китайские, б .у. Шные бывают.. И в обще какое вам дело. Что вы всех грязью обливаете. Змеи!!!
Коренная киевлянка• 19 января 2015
Ответ дляНата Лия
какая вы внимательная
Не хочу умничать, поскольку сюжет не видела. Но я и носочки продаю б/у по 5 гривен, если деньги нужны....
Солнечный день• 19 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Инсулин у нас бесплатно выдают
к сожалению запасов уже нет. остатки есть не везде, и дают хумодар, а он не очень хорошего качества.
Ежик Хрюха• 19 января 2015
Ответ дляБорода
Для важен плевел,а не зерно...
Борода
• 19 января 2015
Я же просто спросила у вас, как вы смотрите на это? Нечего тут оскорблениями заниматься.
Чупокабра• 19 января 2015
Нормальная.Сейчас в АТО инсулина не достать,такие дети его бесплатно должны получать от государства.Мама должна была там свой айфон продавать за три копейки?И всё равно бы лекарство не достала.Люди там уже скоро как в блокаду Ленинграда будут золото и произведения искусства из былой жизни за корочку хлеба выменивать.Нормально,что скинулись и всем миром помогли выехать тяжело больному ребёнку
Ромашка_Бегемотовна• 19 января 2015
Ответ дляНата Лия
какая вы внимательная
Вот уж да. Можно подумать, кто-то бы так быстренько купил у нее айфон за нормальную сумму.
Это как на другом форуме всерьез обсуждали почему дети в онкогематологии с планшетами лежат, а им при этом деньги собирают.
Борода
• 19 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Согласна с вами!
Пупуговка• 19 января 2015
Ответ дляНата Лия
угу, ща на айфон очередь встанет, в Антраците особенно
Согласна на 1000 процентов
Берегу и стерегу• 19 января 2015
Ответ дляНата Лия
какая вы внимательная
А продать айфон, не? И купить звонилку за 200грн, а остальные потратить на ребенка.
Пьера Безухова• 19 января 2015
Ну что за злость то такая? Не дай Бог столкнуться с такой ситуацией. Айфон увидели, ну и что? Наверное человека ситуация заставила просить, Нет большего богатства для матери, чем здоровье ребёнка. Айфон не показатель. Для некоторых известных людей тоже родственники просили на лечение, ну и что?
ХуАнита• 19 января 2015
Ответ дляБорода
Согласна с вами!
И я согласна. Я осенью покупала айфон 5s так он 11 тыс. стоил, а сейчас и то дороже. А тут дамочки рассказывают про 3 тыщи за б.у., нука продайте, куплю с радостью для ребенка. Таких цен нету, брехухи, которые брехуху покрывают.
Дартаньянша• 19 января 2015
блин....когда мне нужны были деньги я канеш продала свой айфон...щас вот еще самсунг галакси есть (в той же ценовой категории), но если я надумаю продать, то его уже никто не купит...денег у народа нет.
Не раскрытый парашют• 19 января 2015
Какие бабы гнилые здесь встречаются...фууууу! Донбасс никогда не был населен нищими.Вы не знали?
дамаАмстердама• 19 января 2015
Ответ дляНата Лия
какая вы внимательная
А продать слабо?