Борода• 19 января 2015
Видели только что по СТБ?
Девочки, кто смотрел новости по СТБ, видели сюжет про девочку с повышенным сахаром, что ей за 12 часов собрали деньги со всей Украины на выезд из Антрацита в Киев и покупку инсулина. Показали крупным планом ее мать с последним айфоном за тыщу долларов или сколько он там стоит. Нормальная ли это ситуация?
Не раскрытый парашют• 20 января 2015
Ответ дляХуАнита
Тогда хватит ходить с протянутой рукой по Украине!
Не хожу,у меня есть жилье за пределами украины.
Не раскрытый парашют• 20 января 2015
Ответ дляtrivita
НИКОГДА? Да до Яныка гль перекатная! В основной массе!
Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 20 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
А не пошла бы ты далеко и надолго, какое ты имеешь права людей оскроблять?