Борода• 19 января 2015

Видели только что по СТБ?

Девочки, кто смотрел новости по СТБ, видели сюжет про девочку с повышенным сахаром, что ей за 12 часов собрали деньги со всей Украины на выезд из Антрацита в Киев и покупку инсулина. Показали крупным планом ее мать с последним айфоном за тыщу долларов или сколько он там стоит. Нормальная ли это ситуация?
kapatusya• 19 января 2015
Ответ дляНата Лия
какая вы внимательная
а ниче что люди раньше жили хорошо а сейчас могли остаться ни с чем?
айфон, увы, никак не стабилизирует уровень сахара в крови
Вот сто раз скажу спасибо за этот пост))))))))))

Глаголица• 19 января 2015
Ответ дляХуАнита
И я согласна. Я осенью покупала айфон 5s так он 11 тыс. стоил, а сейчас и то дороже. А тут дамочки рассказывают про 3 тыщи за б.у., нука продайте, куплю с радостью для ребенка. Таких цен нету, брехухи, которые брехуху покрывают.
Я летом 4 за 2000 продала, кто ищет, тот найдет
Ello• 19 января 2015
’А был ли мальчик?’ = А был ли Айфон?
Дартаньянша• 19 января 2015
Ответ дляХуАнита
Ну тут сказали 3 тыщи сейчас красная цена. Продадите?
это практически половина его стоимости...не продам
Кошечка-муркошечка• 19 января 2015
Гадкие злые змеи, которые считают что жителям Донбасса теперь ну ничего вообще не нужно, все отдать за бесценок вам, и молча ползти на кладбище. Так хотите? А фиг вам, Донбасс еще будет процветающим регионом. А ребенку - здоровья, и слава Богу, есть нормальные люди которые помогли. Можете банить сколько влезет
movsumova• 19 января 2015
Ответ дляНата Лия
при какой любой? люди, вы в вакууме? в зоне АТО его уже сто лет как нет
А девочке где его купили? Если в Антраците, то Вы говорите, что его нет. Если не в зоне АТО, то там должен быть бесплатно...
Можно подробнее? Есть же инсулинозависимые, могли бы маленькую дозу отделить, хватило бы на 3-4 часа, а дальше в Харькове без проблем взять.
ХуАнита• 19 января 2015
Ответ дляНата Лия
можно продать айфон за 5 мл инсулина, а че
кто-то еще и наживется
Нет, конечно, пусть лучше Украина сбросится, люди от своих детей оторвут, а мамочка при своём останется, ведь что такое деть по сравнению с айфоном. Честно, я б и бесплатно подарила тому, кто бы спасал моего ребенка.
Запыхалась• 19 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Не хочу умничать, поскольку сюжет не видела. Но я и носочки продаю б/у по 5 гривен, если деньги нужны....
тоже не видела сюжет,но согласна с Вами,у меня ребенок на дорогущих препаратах,так пока собираю копейку по копейке продавая то что дорогое и не крайне нужно сейчас, АйПад например,шубу свою,хватит ноута пока ситуация вынуждает.Не знаю конечно как ситуация подвернется, но если надо будет собирать от людей по копейке,то мне по крайней мере было б неудобно перед этими людьми показываться с дорогими побрекушками
КАПСЛОЧНИЦА• 19 января 2015
Ответ дляЛуковая
Вы вообще нормальная? Какие продажи через инет в Антраците? Вот лично Вы купите там, что нибудь? Как оплатите? как покупку свою получите?
через интайм наложкой

Дартаньянша• 19 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да если и за копейки. деньги же нужны? или айфон кушать будете если ни копейки не останется?
буду искать другие варианты...но за копейки не продам.
Ната Лия• 19 января 2015
Ответ дляmovsumova
вот именно ’если не в зоне АТО.....’
автор Борода • 19 января 2015
Ответ дляЛуковая
Как же тошнит от таких советчиц как автор. Когда вы попадёте в такую ситуацию, очень хотелось бы посмотреть кому и как свои айфоны продавать будете, тьфу, даже говорить ничего не хочется, прочитала тему, как в какашку вступила! Зависть и жадность людская не знает границ!
Я бы в такой ситуации продавала и айфон, и другие дорогие вещи. Не думаю, что люди с айфонами покупают их за последние деньги. Тем более когда ребенок болен, пусть лучше будет нокиа за 300 гривен, но в заначке пару тыщ на всякий случай. Да и вообще, думаете случайно СТБ крупным планом показал это?!
Ната Лия• 19 января 2015
Ответ дляХуАнита
вы сбросились? а тем кто сбросился по моему пофиг на ее айфон
Лень гуглить• 19 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
А продать айфон, не? И купить звонилку за 200грн, а остальные потратить на ребенка.
Да кому его там продавать, вы чего? Прям побегут там на оккупированных территориях покупать айфон ))
ХуАнита• 19 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
.

Вот за 2500 есть
http://macstocks.net/used/iphone/prodam+ipnone+4+8...
НЕ АКТУАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ - там написано. Нет таких цен на продукцию яблоко.
Кошечка-муркошечка• 19 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы по ходу землячка владелицы айфона?
Нет, просто надоело это слушать про несчастных людей, уже загнобили вообще
КАПСЛОЧНИЦА• 19 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
а мне вас жаль. серьезно. как хамили так и хамите. вроде от хамства донбасс восстановится. ага, щас
movsumova• 19 января 2015
Ответ дляНата Лия
вот именно ’если не в зоне АТО.....’
Так а где купили? Вы логику мою понимаете? Если в зоне АТО, то бесплатно и за деньги нет.
А вне зоны АТО смысл покупать, если бесплатный?
автор Борода • 19 января 2015
Ответ для4есотка
Как через инет в Луганской области?
Думаю, посмотрев айфон, больше ничего вы и не увидели. А вопрос шел о жизни ребенка.
Ну на карточку как-то деньги переслали. Зная, что едет в Киев, можно найти покупателя из Киева.

АННА__• 19 января 2015

ну и жабы бывают...
Дамы! Вам жаль чужих денег для больного ребенка?
4есотка• 19 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
через интайм наложкой
интайм давно не работал в зоне АТО с наложкой, а теперь вообще не работает
ХуАнита• 19 января 2015
Ответ дляДартаньянша
Так вот и я про это:)

Под анонимами тут и по 2 продают, вот только когда я искала, разница от нового в 1-1,5 тыщ. идёт, дешевле нет. И я бы сама не продала за полстоимости хороший гаджет.
Цветок Мира• 19 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
Милые, милые девушки. Не дай Бог станет вопрос о детях, прошу Вас не ругайтесь.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 января 2015
Ответ дляДартаньянша
ну да, про другие варианты нам стб показал....
Ната Лия• 19 января 2015
Ответ дляmovsumova
не знаю насчет Антрацита, но в Донецке, в аптеке можно купить любой инсулин, за деньги конечно же, а не за айфоны

с этой логикой только в редакцию СТБ
Кошечка-муркошечка• 19 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я фигею с вас, не надоело поливать грязью этот регион? Да когда же вы от них отстаните уже? Восстановится, только без вас.
Цветочница• 19 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Какие бабы гнилые здесь встречаются...фууууу! Донбасс никогда не был населен нищими.Вы не знали?
А откладывать деньги ребенку на лечение, а не покупать крутые девайсы слабо? Любит у нас народ попонтоваться, а потом на булку хлеба нет, зато с айфоном. За ребенка рада, хорошо, что есть люди, которые помогают друг другу, но как-то ж надо наверное умнее относится к доходам, никогда не знаешь, где тебя беда настигнет.
ХуАнита• 19 января 2015
Ответ дляНата Лия
Нет, я помогаю тем, кто без помощи не выживет, а таким кому просто своё тратить жалко - никогда.
Дартаньянша• 19 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы так ехидничаете как-будто к вам карман залезли...
Ната Лия• 19 января 2015
Ответ дляХуАнита
вот и помогайте тому, кому хотите
что и делают другие люди, не советуясь с вами и с автором