Я не в теме• 19 января 2015

Пилинг кислотный Holy land 12%

Кто покупал такой пиллинг(израильская косметика) Как он вам???? Стоит брать?
Люблю Жизнь• 19 января 2015
вы сами себе хотите сделать или все же у косметолога?
220В• 19 января 2015
У меня Rapid exfoliator 12% отличный, я вообще люблю косметику Холи. Берите 10 мл на пробу, это хватит на 3-4 пилинга.
Козяка-маляка• 19 января 2015
хороший для домашнего пользования
автор Я не в теме • 19 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
сама,по инструкции намазюкаться оставить на 10 мин и смыть губкой и все
автор Я не в теме • 19 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
хороший для домашнего пользования
разница будет заметна кислотного и обычного скраба???
bublusik• 20 января 2015
пилинг оч. классный!я всегда 24 мл брала на месяца 3 хватало, не как скраб а именно хороший поверхносный пилинг!
T@nyuSha• 20 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
нет желательно провести увлажнение (гиалуронкой или или гелем с алое, а можно одно на другое), а потом кремчик увлажняющий. И это как минимум
И еще на следующий день кремчик с SPF одеть не забудьте.