Купипупсичек• 19 января 2015
хочу выучиться на акушера...
Девочки, мне 30, имею в.о.- экономист, работаю по специальности. Но понимаю, что не мое!!! Хочу поступать в училище на акушерский, пока не узнавала, что нужно, как думаете, реально?
Раз одела не бу• 19 января 2015
Да, тол.ко это Только стационар платный, а потом зп 1200, не сразу же Вам начнут деньги в карман ложить, опыт нужен
Робот Вертер• 19 января 2015
Если в училище - то акушеркой будете. А акушером - в институт вам надо. Готовы каждый день на занятия ходить?
Я акушерка. Ни дня не работала акушеркой.
Не фонарь• 19 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
а для работаете?извините,за нескр.вопрос)может вы поняли что это не ваше???
Даю справку• 19 января 2015
Реально, сестра мужа как раз в 30 пошла учиться (где-то на Привокзальной), через 2 года работала, но она фанат своего дела.
Не фонарь• 19 января 2015
Ответ дляДаю справку
на платном?
СССРовна• 19 января 2015
Медучилище 3, на Привокзальной. Нужно сдавать ЗНО. Если надумаете, вам нужно сейчас регистрироваться на ЗНО.
Конечно реально, главное - желание! Возможно, я бы рекомендовала попробовать несколько месяцев в отделении поработать, чтобы иметь точное представление о всех нюансах профессии. Возможно, договориться с зав.отделением или глав.врачом и просто побыть на дежурствах (как днем, так и ночью) - чтобы окончательно убедиться, что это Ваше (или наоборот).
Даю справку• 19 января 2015
Ответ дляНе фонарь
на платном?
ей как-то так повезло, что поступила бесплатно, хотя и есть в)о
Купипупсичек
• 19 января 2015
Ответ дляДаю справку
я не фанат - я маньяк!!!! Болею этим...Хотела поступать, еще в свое время, бюджет был занят, контракт - 5000грн, в 2001 году мед универ, мои родители не смогли бы потянуть, уже и экзамены сдала....
Не фонарь• 19 января 2015
Ответ дляСССРовна
блин..многое уже позабылось со школьной программы....))но так хочется...
Не фонарь• 19 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
может будем вместе пробовать???
Даю справку• 19 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
ну нсли маньяк, то поступите. Сестра мужа поставила цель и добилась, хотя не просто было, но наглость второе счастье.
Купипупсичек
• 19 января 2015
Ответ дляНе фонарь
может будем вместе пробовать???
думаю, не получиться, я не киевлянка...
Купипупсичек
• 19 января 2015
Ответ дляДаю справку
маньяк-маньячный!
Купипупсичек
• 19 января 2015
Ответ для-мурка-
Вас есть кому обеспечивать?
Зарплата маленькая, дежурства ночные(тяжело).
да
Стопясят раз обсуждала• 19 января 2015
Ответ дляСССРовна
если закончили школу в 2005 и ранее не надо ЗНО
Раз одела не бу• 19 января 2015
Я в 2000г окончила мед учи,проработала 2 года и бросила на так е деньги непроживеш, хотя я тоже фанат. Медицина в укр, нищая и риск большой работа с кровью, за что жить будете?
Не фонарь• 19 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я закончила в 2002.....что для этого нужно?
Купипупсичек
• 19 января 2015
Ответ для-мурка-
Вас есть кому обеспечивать?
я ищу работу для души! я не способна заработать больше на нынешней работе, я в матетматике/бухгалтерии - зубрилка, педант, не более, выполняю по шаблону, на большее мозгов не хватает...
Купипупсичек
• 19 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
за деньги! Я не ищу заработок, я ищу работу для души, свое! ткскзть...
Елена-Helena• 19 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Может для души что-то другое подобрать? Просто не все роды проходят гладко. Будут и большие душевные травмы...
Стопясят раз обсуждала• 19 января 2015
Ответ дляНе фонарь
я точно не скажу,просто 2 года назад сидела в приемной комиссии университета,у нас таких древних брали без ЗНО.Экзамены для галочки и на платный вперед.Универ национальный.Сейчас не знаю как.
Купипупсичек
• 19 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
древних...
пердалет я уже, оказывается....
Купипупсичек
• 19 января 2015
Ответ дляЕлена-Helena
понимаю, но буду делать все, что смогу!
Ответ дляКупипупсичек
Я Вас очень понимаю.Я с 13 лет хотела на акушера,мои тогда мед.не потянули бы. Закончила политех.Фууу.Проработала года 3,сейчас декрет,потом не знаю что.Хотя бы в училище,но как с двумя малышами и в другом городе.Никак..
Стопясят раз обсуждала• 19 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
древних...
пердалет я уже, оказывается....
Я тоже не переживайте.
советский цирк• 19 января 2015
Мой совет - сходите на роды в качестве поддержки хотя бы с 3-4-мя подругами, а потом решите. Или можно санитаркой устроиться, понаблюдать так сказать, через месяц-другой - убежите оттуда)