пАлАвинкА• 20 января 2015
Наивная Хо, Вы здесь? Ваши прогнозы не изменились? Очень жду Вас в теме
пАлАвинкА
• 20 января 2015
Для тех, кто не в курсе - летом и осенью девушка предсказывала события, многое сбылось, она даже карту рисовала с наступлением. Там был Киев. Вот хочу узнать, изменилось что-нибудь и что ждать весной
Стеклянная мышь• 20 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
что сбылось?
кураГАЛЯ• 20 января 2015
Вам может как то по другому назвать тему? Она может и не вспомнит что у нее такой ник был если писала под анонимом
пАлАвинкА
• 20 января 2015
Девочки, вот тема где она писала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439126-0-12
Почитайте там посты под этим ником, чтоб я не переписывала сюда
Идууу--уууу блин• 20 января 2015
первое из попавшихся на глаза ее ’предсказаний’ - зима будет холодная и голодная. Дальше можно не читать
В рот не ложи• 20 января 2015
особенно понравился ее прогноз по поводу холодной зимы...чуть не замерзла уже

Крем для арбуза• 20 января 2015
Вот темы где она прогнозировала!
1-я тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380314
под анонимным ником «Чебуравлик» читай посты
2-я тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439126
под анонимным ником «Наивная Хо» читай посты
3-я тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-545141
читай посты «Нафаня Маня» и «ХдеЯсь?»
1-я тема
2-я тема
3-я тема
читай посты «Нафаня Маня» и «ХдеЯсь?»
Зина с магазина• 20 января 2015
А толку, я числа 10-го говорила, что после 15 будет очень жарко и будут зачистки, и даже сказала откуда все начнется, советовала уехать, так тут только орали ’Идиотка!!!’, ’Не надо людей пугать!’, ’Даст Бог, все будет хорошо’
Дерево береза• 20 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи

спокЭ,еще не май месяц,февраль и март впереди !
В рот не ложи• 20 января 2015
Ответ дляДерево береза
так я уже тущенкой запаслась, чтб уж если холодная да уж не голодная была

Идууу--уууу блин• 20 января 2015
Ответ дляДерево береза
А март это зима?
Дерево береза• 20 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи

ааа,это Вы тушенку в мульте варили ?
В рот не ложи• 20 января 2015
Ответ дляДерево береза
ааа,это Вы тушенку в мульте варили ?
у меня еще с концов света запасы остались
Ненавязчивый синтезатор• 20 января 2015
ну строгих временных рамок там не указано. Но я надеюсь что уже не сбудется.
Замыленная• 20 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи

А мне не смешно :( у нас в этом году так топят, что не знаю уже ЧТО на себя и ребенка надеть!
+14 в квартире не хотите?!
Дерево береза• 20 января 2015
Ответ длямладокошкина
Харькова не коснеться.
были на её карте Харьков и область (северо-восточная часть) и говорила она о каких-то вспышках,взрывах и огне.
после взрыва цистерн и пожара на ст.Основа я аж вспомнила о тех предсказах
Дерево береза• 20 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ааа,ну тогда мы идём к Вам ))
Нашли в капусте• 20 января 2015
Ответ дляДерево береза
ааа,это Вы тушенку в мульте варили ?
и я варила. вкусная такая
В рот не ложи• 20 января 2015
Ответ дляDasha-Sun
+14 в квартире не хотите?!
нужно было дом утеплить

младокошкина• 20 января 2015
Ответ дляДерево береза
Да были, помню.Но это не правда.Точно скажу , что Харькова не коснеться.
Дерево береза• 20 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
А март это зима?
по календарю - весна,а по факту - дубак похлеще крещенских морозов!
Дерево береза• 20 января 2015
Ответ длямладокошкина
якбы ж то !!!
пАлАвинкА
• 20 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
а можно повторить, что еще будет? Мне это жизненно важно, я в эпицентре(