ТаПрямТам• 20 января 2015

Свекровь выгребла все деньги дома -22 тыс. грн. и отдала чужому человеку

на остановке, после телефонного звонка, где сказали, что ее сын ( мой муж) подрался и деньги нужны милиции.... Муж спал дома. Теперь она уже каким то чудом в РОВД в панике и он поехал ее забирать..
автор ТаПрямТам • 20 января 2015
я тоже нахожусь в состоянии шока...но от свекрови...неужели нельзя было набрать меня хотя бы, вечером все вместе заходили к ней в гости, живем через дом...

Царевна в уггах• 20 января 2015
жесть....
Дедуськина бабуська• 20 января 2015
старо, неужели она не знала о таком разводе...
автор ТаПрямТам • 20 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
все время телек смотрят, радио слушают..просто она такая паникерша, что меня и раньше мутило от ее припадков, я теперь внуков с ней вообще оставить боюсь
былоИпрошло• 20 января 2015
нужно проводить между всеми родственниками объяснялки и рассказывать за карты, за звонки и куда звонить нужно в первую очередь перед тем как нести что-то
автор ТаПрямТам • 20 января 2015
И я не знаю как себя вести с ней... не могу начать ее жалеть, жалко ее, но злости больше...
автор ТаПрямТам • 20 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
как они вычесляют таких мямль...ну точно напали на кого надо...
Карамбулкул• 20 января 2015
мои свекры пол года назат 2000 дол так отдали..
Перловая Кашка• 20 января 2015
Ничего ,все взрослые паникеры , у меня сыну 16 так паникер редкий ....

Карамбулкул• 20 января 2015
и моей маме звонили..но благо брат дома у них спал.
Обращеница• 20 января 2015
Правду говорят,храните деньги в банке.Пока до утра дождалась бы,то поняла бы что развод.
А пошутили скорее всего люди,знающие Вашу семью.
Танцепесенная• 20 января 2015
Это не шутки, это способ развода. Мою подругу так развели около года назад. Позвонили что сын в милицию попал и вроде как ему дали трубку и кто то голосом сына сказал типа мама помоги. Чтобы она не перезвонила, держали ее постоянно на связи на тлф, как под гипнозом была, ещё такси брала чтобы деньги отвезти....к зданию милиции.ЕЕ там ждали. 5 тыс.уе.
А сын дома спокойно спал.
adida-s• 20 января 2015
Вчера кумовья в гости приходили,тоже рассказали историю .Маме моего кума позвонили на телефон,тоже сначала типа от внука(помогите,мне плохо),потом взял трубку якобы мент и начал говорить,что ваш внук Артур (как имя узнали НИПАНЯТНА)толкнул кого то в кафе,ему грозит срок...блаблабла....принесите денег 25.000грн....звонок был среди ночи,кум говорит телефон отобрать было не раеально у мамы....доказывают что развод..не верит....но внук то в Минске,только так смогли убедить,что набедокурить он не смог в Харькове....Слава Богу,разводняк не удался...
Соломия_Киев• 20 января 2015
Моя свекровь тоже отдала очень большую сумму. Тоже не позвонила никому из нас. Просто вынесла и всё. Сказали, что задержан её сын, звонил типа адвокат, объяснил, что нужно заплатить денег, иначе... В общем, в этот момент мозг видимо отключается.
Губы рыбы• 20 января 2015
моей маме так звонили, она не повелась. сказала, что сейчас вынесет деньги, позвонила в милицию в это время, говорит - я сейчас назначу им встречу, приедьте и примите...так милиция сказала, что сначала она должна прийти, написать заявление....короче, никто не приехал. реально по горячему можно было взять.
а свекровь на прошлой неделе 8 тысяч отдала....и даже не позвонила нам тоже. ну вот бывают же разные люди.