Манька Галченок• 20 января 2015

Повестка и смена места жительства. Вопрос.

Живём в Харькове, снимаем квартиру, зарегистрированы как переселенцы, т.к. из Донецкой области. Слышала, что могут мобилизировать и с донецкой/луганской пропиской (на улице, на офиц.работе, данные о проживании с собеса взять о переселенцах). Как думаете, если повестку принесут домой или на работу, можно сменить место жительства - переехать? Поможет ли это избежать мобилизации мужа или всё равно найдут?
Ресничный червь• 20 января 2015
О, ты смотри, появилась автор)). Таки не тролль). Ну это вы зря, бегите отсюда, а то неделю не отмоетесь

Rabota В интернете• 20 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Браво, тролль, вброс засчитан)). Змеи, увлекшись спусканием накопившегося яда, даже не заметили, что, кроме вброса говна на вентилятор от автора не было ни единого поста. Но это же не главное, правда? Такая возможность лишний раз полить помоями Донбасс, ура, девочки, за работу!
Удалено администрацией...
автор Манька Галченок • 20 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
Не помогаете, а наживаетесь, во-первых. И не из-за нас, а из-за президента нашего (или Вы верите, что люди что-то решают в нашей стране?).
175см55кг19лет (она)• 20 января 2015
Ответ дляfason
хорошенькое себе дело)))) а кто вас защищать должен? а по теме, если повестку принесут, а вы вмените место жительства, но зарегистрированы как переселенцы, то автоматом лишаетесь всех выплат и как только мужа находят, отдают под трибунал
Под какой трибунал, он что военный? Бред. Максимум условно, а так штраф 51 грн. Знайте законы. И вообще, где военное положение, как бы для начала?
Ресничный червь• 20 января 2015
Ответ дляRabota В интернете
Удалено администрацией...
Там ничья, все хороши. Я вас умоляю, хватит уже... Предатели... Скажите спасибо, что живете в регионе, который не оказался в центре интересов циничных политиканов. И любовь к салу бы не спасла))
автор Манька Галченок • 20 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
Потому что Украина и моя страна тоже - сами едьте в Россию, я туда не хотела и не хочу (не голосовали никто в моей семье, все были против этого бреда).
175см55кг19лет (она)• 20 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Прикол, мои из Киева должны идти там стоят а ваш нет??? Я сдаю квартиру семье из Горловки, мой муж пойдет только послее мужа смьемщицы квартиры.
А почему вообще кто-то кому-то что-то должен. Мне государство ничем не помогло, ни купить квартиру, ни воспитать детей, а теперь я кому-то обязана, не пускайте мужей и война закончится!!!
Зарядка для хачапури• 20 января 2015
Ответ дляБрынза
Это вы прекращайте пить до обеда))
Не Харьков ли на последних выборах за регионалов да коммунистов голосовал
не вы ли постоянные митинги сепаратистов устраивайте
не оправдывайтесь, а то такие прям белые и пушистые
Зато домбасс за кого голосовал всем уже известно и то, к чему это привело..Удачи вам вашем мордоре. Еще раз повторю - в Харькове таким как вы не рады, все ждут когда вы уедете в россию или к себе в ’заповедник’.
автор Манька Галченок • 20 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Поддерживаю, давайте все беречь своих любимых мужей и отцов детям! Пусть дети политиков, которым выгодна эта война идут воевать.

сектантка• 20 января 2015
Ответ дляСмурфик
А Вот как раз переселенцы не по домам сидят, в отличии от Вас. Они в чужих городах, да в съемных жилищах! А в целом Нацисткая Германия Вами бы гордилась!
Гага Газу• 20 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Адже закон ’Про оборону України’ у 4-й статті допускає оголошення мобілізації не лише у разі війни, а й у разі загрози нападу на Україну.
а кто напал?или Путин это объявил официально?? или Порох придумал? может, на нас Чечня напала??
автор Манька Галченок • 20 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Когда в Харьков придёт эта нечисть Вам тоже нигде рады не будут, сердобольная Вы наша. Вам очень понравится скитаться по городам и странам без денег, с мал.детьми, и жить по съёмным сараям втридорога! Желаю!
Зарядка для хачапури• 20 января 2015
Ответ дляСнегопадка
если были против, то почему ничего не сделали? и почему теперь вместо вашего мужа должен идти кто-то другой? я в харькове не поддерживала сепаратистов, мои друзья и знакомые ходили исключительно на митинги за единую страну. а вы что сделали,к роме того что приперлись в харьков?? едьте назад в днр, в россию куда угодно..здесь нафиг вы все не нужны
Зарядка для хачапури• 20 января 2015
Ответ дляСнегопадка
да ты имбицилл(с). когда придет, тогда и посмотрим. но пока у нас тут очень много волонтеров и ребят, которые делают все возможное чтобы ’это’ не пришло..ну а на счет пожелания, отвечу словами классика ’пусть бог вернет тебе втройне все то, что ты жалешь мне’ :) еще раз, удачи.
автор Манька Галченок • 20 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Есть ещё трезвомыслящие нормальные люди!
Гага Газу• 20 января 2015
Ответ дляСнегопадка
не обращайте внимания. пусть за всех не говорит
мы тоже переселенцы с Донецка живем в киеве. тоже волнует этот вопрос. хотя выплат от гос-ва еще не видели. муж никак не оформит. его, видно, сильно ’любят’ в собесе. сидят и прям видят, как он росиию звал.. тьфу!
то одно не подходит, то другое. а теперь отказали, потому как я прописана в запор. обл. он туда как на работу уже ходит.
Гага Газу• 20 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ой...смотрите, не лопните

у

у вас забыли спросить, где мы нужны
Гага Газу• 20 января 2015
Ответ дляСнегопадка
аналогично
Зарядка для хачапури• 20 января 2015
Ответ дляГага Газу
ой...смотрите, не лопните

у

у вас забыли спросить, где мы нужны
не переживайте , не лопну) но ваша забота мне так приятна))))

Гага Газу• 20 января 2015
автор, жаль, по сути не ответили. а тему прикроют из-за таких патрийотов
175см55кг19лет (она)• 20 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
А когда орали Рассея и Путинспаси,то чего вы хотели?Неужели мирв?
А если завтра у Вас в городе начнут орать Африка и Германия, к примеру, и начнется вот такой замес,причем Вы в этом не участвовали. Вы вынуждены будете тикать спасая своих детей, а к Вам вот так относиться будут, называть вас моральными уродами, и т.д. и строить козни, вместо того,чтоб понять и помочь. Вот читаю и пониманию, что Вы сами доказываете, что братьями мы никогда не были. Все проверяется в беде. А в Донбассе очень много людей, намного образованнее и успешнее многих жителей Киева, не говоря уже о Западной, уйки интеллегентные.
Гага Газу• 20 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
что, жизнь не сложилась? днр помешал?
автор Манька Галченок • 20 января 2015
Ответ дляКопуша
Дома не берите повестку,дверь не открывайте,нужна ведь личная подпись вашего мужа.Тяните время,может ситуация поменяется.Я вас понимаю,автор,война никому не нужна
Неужели хоть один ответ на мой вопрос из 4- х страниц грязи ? Спасибо.
Гага Газу• 20 января 2015
Ответ дляСнегопадка
автор, я сама дома иногда сижу и уже несколько раз в дверь звонили. но было уже часов 5 - темно. мне страшно было открывать. я тут никого не знаю. это не соседи. приезжали на лифте. может - ОНО? так что, лучше спрашивать, к кому пришли. если что - говорите, что такие не проживают.
175см55кг19лет (она)• 20 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
По-моему, это Вы живете с консервирвироваными мозгами. Зомбоящик промыл вам мозг. Вы вообще не в курсе происходящего и это Вас нужно оградить. Из-за таких дураков и происходит войны. Не зря Гитлер говорил, что народ-это желеобразная масса, которой можно как хочешь управлять. Что вам скажут, в то и верите. А о Вас говорят нацисты, но мы же Вас такими не считаем, т.к. понимаем, что вы люди такие же как и мы, и дебилов распространять бред хватает. Но вы, видимо, нет, а жаль.
Гага Газу• 20 января 2015
Ответ дляfason
Удалено администрацией...
а они не теряют никого?там не только мужчины гибнут, но и дети, пожилые люди, женщины
автор Манька Галченок • 20 января 2015
Ответ дляГага Газу
Спасибо за совет!
175см55кг19лет (она)• 20 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Мы с Порошенко разберёмся как нибудь.А вы своих сепаратаров не забудьте поблагодарить,это ж ваша ’власть’.Нареферендили,блин,так что всю страну трясёт
Там все решено было давным давно, и если бы никто не пришел, все равно было бы как было. К этому готовились несколько лет. Особенно, вы ощущаете эту тряску, как например. У Вас весь город горит, у вас уничтожили жилье, вы остались без домов, бизнеса, родственников, вы видите трупы детей, как вас это коснулось, а язык почесали, натерли? Смешно
175см55кг19лет (она)• 20 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Значит чужие мужья и отцы должны идти в армию,а ваш исключительный.Так выходит?Что вы лично сделали или ваш муж,чтобы бороться с сепаратизмом?
А Вы? Мы не голосовали и наши знакомые, я не помогаю им, и не плачу налоги, что еще мне сделать. А что сделали Вы? Смелая Вы наша?
Парасюха• 20 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Мобилизация законна, почитайте в конце концов законы
Закон как дышло ?