Разместила свое резюме на всех возможных сайтах. Звонят по десять раз на день, но только слышат что у меня ребенок 3 лет, никто не хочет иметь со мной дело!!! Я обьясняю что у меня свекровь без работы и сможет без проблем сидеть с ребенком ( если вдруг заболеет), так дочка ходит в сад. Что за несправедливость????Подскажите как Вы устраивались на работу после декрета?
Anna Poplavskaya• 20 января 2015
то же самое. Хоть и предложений много, но, увидев, что маленький ребенок - особо даже не звонят. Я не могу не указывать ,что есть ребенок, поскольку сидеть с ним, кроме меня, с ним некому...