Играю у края• 20 января 2015

Помогите растолковать сон

Добрый день ! Девочки помогите растолковать сон, мне на протяжении уже нескольких лет снится один и тот же сон, с периодичностью в полгода, что я рожаю и знаю что это мальчик. (у я его во сне родила несколько лет назад, чувствуя при этом все прелести схваток во сне) и с тех пор раз в полгода снится, что вот-вот начнутся схватки, в сегодняшнем сне мне у меня отошла пробка и я проснулась зная при этом что будет мальчик.
ПыСы: Мне 30 лет, у меня есть дочка 10 лет, о втором ребенке не думаю ни я ни муж, потому как живем втроем в 10 метрах, не пойму к чему этот сон.
Мафиозная• 20 января 2015
Это к какой-то идее или к принятию какого-то решения.

автор Играю у края • 20 января 2015
На протяжении нескольких лет , даже не знаю
Мафиозная• 20 января 2015
перед какими-то принятиями важных решений снится.
БезникаЯ• 20 января 2015
мальчик снится - хлопоты
Нерадистка Кэт• 20 января 2015
Мальчик-это хлопоты.Беременность- бремя, обязательства.Значит вас , что -то беспокоит уже долгое время.
автор Играю у края • 20 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, беспокоит никак не могу принять решение.
автор Играю у края • 20 января 2015
Ответ дляМафиозная
Но как понять правильное это будет решение или нет?