Писать заявление в милицию надо.А с какой целью воры это делают,кто сталкивался с подобным?
Есть 2 варианта:
1) писать в милицию заявление. Последствия:
а)каждый пост гаи будет Вас останавливать, и Вы будете писать объяснительную записку.
б) Вы будете спокойны, если Ваши намера где-то засветятся в плохой ситуации.
2) не писать заявление в милицию, последствия сами выше.
Может Вы оставили машину где-то криво, и Вас хотели проучить этим.
Если будете делать дублекат, то ставте его на зад, а оригинал на перед, меньше гаишники будут останавливать.
Ответ дляanonimka
Ждите звоночка или на авторінке дибликат без заявлений и ожиданий - пришли - 10 мин и ві с номерами. Но обічно в течении 1 дня звонят - мол мі нашли, за благодарность привезем вам.
п...ц.Я что лох?Вообще уже обнаглели ироды!Мои номера и мне же продавать.Да я их пошлю;)))
Ответ дляEvgen911
Есть 2 варианта:
Если написать заявление в милицию,и сделать новые номера.ТО зачем останавливать меня будут гайцы?)))
Ответ дляЧехлы
А я считаю,что с мошенниками прдателями и тд так и надо поступать,принципиально.Может тогда преступлений и коварных людей поуменшится.
Нуууу, если не срочно нужна машина - то можно писать заяву, ждать номера, заплатить за них и ставить далее авто на стоянку охраняемую.
А у нас надо было на следующий день марш-бросок по стране в 500 км сделать - по этому поехали и заказали на авторынке. Тут принципиальность нам никак не в тему была.
Ответ дляЧехлы
Простые инспектора не остановят. Есть экипажи Гаи которые по угонам и перебитым намерам кузова. Они сразу определяют что это дублекат, видел лично как они остановили легковую, проверили номер кузова и отпустили.
Вікторійка• 20 января 2015
У мене така ситуація була, потрібно обовязково написати заяву в міліцію,тому, що злодій десь придивився іншу машину на угон і номера з вашої машини підійдуть тому що якщо будуть через кордон переїзжати то ваші номера’ чисті ’ .А коли буде угон іншої машини з Вашими номерами можуть до вас предявити сотрудники міції, що це ви зробили!Пишіть заяву!Ми номера відновили в районі 300грн.,м.Київ.
Ответ дляВікторійка
спасибо.вот уроды!!!;((((((
Ответ дляВікторійка
украли только одинномер.тоесть сможет ли чувакна одном номере кататься?
У нас вот тоже сегодня сняли один номер и по проспекту у еще нескольких машин. Так вот я думаю, нужно ли заморачиваться с милицией и прочим, нас уверили, что если один номер, то можно сделать дубликат и он ничем не отличим от оргинала... Кто знает? Машина очень срочно нужна для работы, а официальное оформление говорят долгое...