Ну слава богу! А то встретятся два одиночества и общаются на 7-ми страницах, а тема неделями в топе висит, хотя кроме этих двоих туда никто не ходит. Благодарочка.
Это просьба посетителей сайта. Благотворительность на Кидстаффе никогда не загнется. Но искусственное накручивание и одни и те же темы в топе - это не правильно. Блок популярных тем сделан для действительно популярных тем. Благотворительность жила и до этого блока и все было отлично.
а можно как-то подсвечивать темки, где на твои посты ответили? или как-то дать знать, что на твой пост в темке отреагировали? или хотя бы в собствееных темках, если кто-то написал мне, чтоб не перелопатывать кучу страниц....
Не пойму - что сегодня снова правила поменялись назад?.. Заметила по соседней теме: сколько постов в теме, такое число стоит и напротив данной темы в ’Популярные сегодня’