Kidstaff• 26 февраля 2013

Популярные сегодня, 7 дней, месяц

Внесены изменения в подсчет сообщений в блоке "Популярные". C сегодняшнего дня будут учитываться только одно сообщение от одного пользователя в сутки.
rashakisa• 26 февраля 2013
давно бы так..еще бы анонимов пронумеровать
автор KidStaff • 26 февраля 2013
Ответ дляrashakisa
этот блок в работе уже несколько недель. Скоро будет готов.
Богдана2012• 26 февраля 2013
а я не понимаю , как в тот блок попастькуда писать сообщение
Елена С.• 26 февраля 2013
то есть, чем большее количество пользователей заглянет в тему - тем она и популярней... я правильно поняла?
Ятанюша• 26 февраля 2013
Благотворительность - загнется.
katrusja75• 26 февраля 2013
Ну слава богу! А то встретятся два одиночества и общаются на 7-ми страницах, а тема неделями в топе висит, хотя кроме этих двоих туда никто не ходит. Благодарочка.
Birist• 26 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Благотворительность - загнется.
+100
Богдана2012• 26 февраля 2013
. Девочки я что-то не доганяю, вы имеете ввиду САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ на главной странице сайта или я не так поняла
aloudes• 26 февраля 2013
Ответ дляБогдана2012
речь о советчице, причем тут объявления?
aloudes• 26 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Я поняла, что чем больше пользователей НАПИШУТ сообщения, можно ведь заглянуть и закрыть.
автор KidStaff • 26 февраля 2013
Это просьба посетителей сайта. Благотворительность на Кидстаффе никогда не загнется. Но искусственное накручивание и одни и те же темы в топе - это не правильно. Блок популярных тем сделан для действительно популярных тем. Благотворительность жила и до этого блока и все было отлично.
автор KidStaff • 26 февраля 2013
Ответ дляaloudes
Именно напишут. И именно пользователей.

Двое теперь не загонят тему в топ написав по 300 сообщений.
Елена С.• 26 февраля 2013
Ответ дляaloudes
я это и имела ввиду)))
простите, не так выразилась...
iolanta88• 26 февраля 2013
А можно попросить сделать в продавалке вещи и обувь по сезонам?
sima1985• 26 февраля 2013
Ответ дляrashakisa
Они перестроятся, не переживайте.
inneska-85• 26 февраля 2013
ооо, нормальные нововведения
NataliSimf30• 26 февраля 2013
Ответ дляkatrusja75
а вам то что?
inneska-85• 26 февраля 2013
а можно как-то подсвечивать темки, где на твои посты ответили? или как-то дать знать, что на твой пост в темке отреагировали? или хотя бы в собствееных темках, если кто-то написал мне, чтоб не перелопатывать кучу страниц....
Снежка_• 26 февраля 2013
Логично Спасибо
snejja• 26 февраля 2013
ну судя по флудилке-это уже давно так, в этой теме гораздо больше сообщений чем где либо...она давнооооооо не в топе
katrusja75• 26 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Благотворительность - загнется.
Ой! Я об этом не подумала!
А ведь это очень, очень важно! Надо как-то этот вопрос продумать получше.
Birist• 05 марта 2013
Не пойму - что сегодня снова правила поменялись назад?..
Заметила по соседней теме: сколько постов в теме, такое число стоит и напротив данной темы в ’Популярные сегодня’