Аноним• 02 июля 2012

как пристроить котенка??

Девочки! у нас кошка родила котят. Слава богу, что-то у неё там со звездами не сложилось - всего двое. мальчика забрали почти сразу, а вот девочку никак не пристроем. Бабульке на базаре "подарю котенка" отдавать не хочу.. наслышана куда они их девают. на базаре уже вторые выходные стою - даже не интересуются, всем нужен породистый мальчик!.       :(       знакомые и родственники только улыбаются (или "она ж рожать будет!..")     я просто в растерянности..   кошку мы на днях стирилизуем, а вот какие еще есть варианты пристроить котенка??
@nna• 02 июля 2012
В село предложите (если есть кому, конечно), там девочек больше уважают, т.к. они домоседки - никуда не ходят и мышей ловят, в отличии от мальчиков, которые уходят в загулы и неделями пропадают)))

автор Аноним • 02 июля 2012
не поверите - в селе тоже с этим проблема.. в каждом дворе где есть кошка обязательно два-три выводка котят. (и это те, которых оставили в живых..)
тасик• 03 июля 2012
А где фото? Может здесь кто-то захочет
автор Аноним • 04 июля 2012
ой, а можно?. продавалка/дарилка ж не тут.. не наругают? :)
tushka123• 04 июля 2012
Мне срочно нужно было отдать котенка,началась аллергия.Я тут тоже написала,и фотку приложила,девочка забрала.Правда везла из киева в житомир.Попробуйте и тут написать и в объяве.Удачного поиска.