Малая Налегке• 20 января 2015
Воспитатели и прокуренный запах.
Девчонки, скажите это сейчас вариант нормы, когда от воспитателя за пару метров слышен запах дыма и сигарет? Вы своих деток доверяете таким?
Играю у края• 20 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Ну и что??? Пусть курят себе на здоровье.
Тур говорят пусть курят. В соседней теме не против, чтоб пили. Так пусть уже трахаются при детях, чего уж там
Малая Налегке
• 20 января 2015
Просто лично я себя некомфортно чувствую реально прокуренными людьми. Вот и ребегку этого не хочу, оно же слышно. У нас ни у мужа в родне ни у меня не курят. Ну разве что мой дедушка один и у мужа дедушка...
Шумелка Мышь• 20 января 2015
Ответ дляБусурманша
Давайте всех мамаш курящих пересажаем в клетку а детей в детдом.
тогда по улицам будут ходить полтора землкопа)
на площадках 95% мам с сигаретами в разное время видны.
Малая Налегке
• 20 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
а родители с запахом табачным в раздевалке не смущают?
родители пришли ушли, а воспитатель целый день с детками...
Антонина Шелудько• 20 января 2015
А папу курящего тогда куда? А родители алкоголики что в сад приходят?
Бусурманша• 20 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
ОТОЖ
Бусурманша• 20 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
Я сам не курю, мужу говорю-фу,отойди ты воняешь.
И высопитателлю сказадла бы ,уважаемая, мне это не нрпавиться.
ЧТО ВЫНОЕТЕ?????
Малая Налегке
• 20 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вы извените, но за 2,5 года ни разу не видела не играли на площадке с какой то мамой, кот при детях курила... Я бы ушла. Может это мне повезло...
Антонина Шелудько• 20 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
Это ваше право. А у нас в стране свобода и воспитатель же не при детях курит наверное в свой перерыв или перед работой. Или может ей спросить у вас что делать на выходных. Автор, не в обиду, но пора уже понять что мир не подстроится под вас и некоторые люди нарушают вашу зону комфорта, и это ваши проблемы(
Просто красавица• 20 января 2015
Ответ дляЖенамужная
а если у ребёнка аллергия?
Антонина Шелудько• 20 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
Или вы не гуляли. У нас под окнами полдома так. И что? А на остановке а потом в маршрутку захожу рядом с таким прокуреным( жесть но это реалии жизни.
Антонина Шелудько• 20 января 2015
Ответ дляПросто красавица
а если у ребёнка аллергия?
На воспитателя? Например
Пописанная парта• 20 января 2015
Я тоже этого не понимаю, была воспиталка у моей старшей, от которой такой запах шел, что противно было лишний раз с ней говорить! Это не правильно! Пусть дома или после работы курят! Я в свое время немало прокурила, но когда появился ребенок, бросила эту гадость! А когда мамаша сидит на лавочкеи курит и ребенок рядом играет-это вообще смотрится отвратительно!
Малая Налегке
• 20 января 2015
Ответ дляАнтонина Шелудько
спасибо за коммент, я с уважением отношусь к выбору каждого человека по отношению пить курить и как относится к своему здоровью. просто в таком случае сразу приму решение о другой группе.
Подмигашка• 20 января 2015
автор, а когда ребенок в школу пойдет и там у него будет 15 учителей с 5-го класса,и там, о ужас, кто-то из них обязательно будет курить (физрук и трудовик так точно) - вы из школы уходить будете?
Любящая болтать• 20 января 2015
А я могу с нашей воспитательницей бутылку шампанского распить после работы))
Подмигашка• 20 января 2015
Ответ дляПописанная парта
воспитатель обязана бросить курить ради вашего ребенка???
Ганцю в кєдах• 20 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
забирайте ребенка с сада и сидите с ним дома.под вас прогибаться никто не будет.вы на улице когда кто-то идет и курит бросаетесь на людей?сидите дома и не выходите
Малая Налегке
• 20 января 2015
Ответ дляАнтонина Шелудько
мы гуляем по 2 раза в день, на маршрутках ездим на развивалку и на остановка может и курят единицы но это совсем временное явление, и год назад переехали с многоэтажного дома и там куча детей и мамм и курящих не было, по крайней мере ни перед детьми ни особого прокуренного запаха..,
Пописанная парта• 20 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Вы наверное заядлая курильщица и вас эта тема так задела?! Если вы считаете, что это правильно со стороны воспитателя, то с вами вообще не о чем разговаривать!
Играю у края• 20 января 2015
Ответ дляПодмигашка
А почему бы и нет??? Если работаешь с детьми, то не стоит курить, пить, выражаться и тому подобное. И это нормально! Так должно быть в нормальном ЦИВИЛИЗОВАННОМ обществе, но наверное, это не про наше общество.