Аноним• 07 апреля 2012
Девочки подскажите какой лучше купить велосипед? дочке 3 годика
Девчонки,подскажите пож.какой лучше купить ребенку велосипед 3 года,при росте 94см?и на что следует обращать внимание при покупке,просто был печальный опыт при покупке 3-х колесного велосип.теперь вот хочу точнить все детали,чтоб опять не пролететь!за ранее всем благодарна!!!
И МОЖЕТ КТО-ТО ТУТ НА КИДСТАФФЕ БРАЛ?подскажите где ?
Аноним
• 07 апреля 2012
да вот я и сама не знаю,продавцы кто-что советует,одни говорят- 14д,другие-12д,я растерялась...

Мы на 3 года взяли трехколесный. До этого возраста у нас велика вообще не было, т.к. 5й этаж, лифта нет. И выйти с малым на улицу с великом с капюшоном и ручкой... просто на лестничной клетке бы не повернулась.
В этом году нам к лету 4,5 года, еще будем ездить. На следующий год будем брать двухколесный с роликами по бокам.
На что смотрели при выборе - на прочность, на сколько есть запас (сидушка двигается ближе-дальше), удобно ли ребёнку сидеть.
Я сегодня взяла на Петровке, там немного дороже, чем на Кидстаффе, но моя везде посидела и сама выбрала наш велосипед Принцесса называется. Такие продает здесь kasiyanova, но есть одно отличие, что у нашего велика есть съемная спинка на сиденье, что очень оценила дочь (3 с половиной ей), а еще колеса надо чтобы были 14 дюймов ( это с 3 до 6 лет можно ездить). Мы вот взяли на 16 дюймов, а дома присмотрелись и поняли, что не выжимает до конца и ехать толком не может. Наш рост метр. А Вам с ростом 94 нужно уточнить даже насчет 14 дюймов - дотянет ли.Но 16 дюймов колеса не берите - будет велик сто пудов.
Ответ дляLila
Сколько у вас рост был?
Сам поехал на 2х колесном?
Мы не рискнули брать 2-х колесный...
Сам поехал на 2х колесном?
Мы не рискнули брать 2-х колесный...
Нужно терепение чтоб науить ре крутить педали. мы ставили велик на книги маленькими колесиками и учились крутить педали в холостую. Я привязала веревку спереди и возила сына пока научились крутить педали. какой был рос непомню, нам сейчас 4 года и рост 101см.
Аноним
• 07 апреля 2012
у меня малая прошлым летом,перекаталась на всех 3-х колесных,но мы отличились в прошлом году! купили тоже ей 3-х колесный,но колеса у него такие высокие,что при малейшей какой-то выбоине на дороге или ямке,она сразу падала в бок,в общем на своем не могла самостоятельно и покататься,только чтоб я придерживала за ручку,вот боюсь и сейчас не лоханутся,думаю все таки 12 дюймов брать
Ответ дляYulya_85
Мы такие как и вы)))
Ой, привезет папа велик из села, может и побежим за двухколесным...
Велик с осени простоял, мы его не видели, а сынуля вытянулся прилично

Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
У нас ногу научился сразу выставлять, чтоб не падать
Аноним
• 07 апреля 2012
Ответ дляLila
не у меня она видно теряется и падает.
Аноним
• 07 апреля 2012
девчонки,если кто-то тут покупал,подскажите у какого продавца,по поиску посмотрела,так тут их миллион,и цену у всех разные.

Нет, на такой машине малыш сидит, как на стуле и не падает, а на беговеле он учится держать равновесие потому, что если не будет держать - упадёт. Трёхколёсные велосипед - это тот же стул. А беговел - это велик, но без педалей ). Когда он научится на нём ездить самостоятельно держа равновесие он будет получать скорость, свободу и массу радостных эмоций. Почитайте отзывы родителей в инете и помотрите видео с малышами на нём. Я считаю, что это одна из лучших наших покупок малышу.
Мы купили малышке Schwinn Roadster он трёхкалёсный. Ребёнок до этого велика педали не крутила. На этот села и сразу поехала. Нашей принцессе 2.7 ездит с удовольствием. Велик низкий и широкие задние колёса, не упадёт от выбоен на дороге. И на беговеле ездит что не догнать. У нас трёхколёсный беговел. Беговел класная штука, задумались о покупке двухколёсного беговела к 3 годам.
Ответ для1maus
И у нас такой. Велик СУПЕР!!! Низкий центр тяжести, его нереально перевернуть, резиновые колеса, удобный руль... одни плюсы. Покупали здесь год назад у продавца Карлсончик
Ответ дляkevmiss
мы купили 16 дюймов. Нам 2,7. Сразу вообще не понимала как на нем ездить.один вечер тренировок дома и на улице поехала как по маслу. Мы взяли чешский.Оч. хороший ,рекомендую,так как пересмотрели очень много разных.Чешский оч.хорошее качество
а какой чешский велик вы брали?
Тра Ля Ля• 19 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
А где брали чешские велосипеды?
подскажите, пожалуйста