НаливайКа• 20 января 2015

Пополнила ряды обманутых на ОLX

Ну, кажется, и я попалась на мошенников. Договорилась с продавцом о покупке коляски наложенным платежом с предоплатой за пересылку (400грн). Вчера оплатила, вечером коляску якобы отправили. Сегодня уже тишина... Общалась на сайте ОЛХ, ВКонтакте и несколько раз по телефону. Эх, так надеялась...
продавец-Марченко Татьяна из Южноукраинска (в ВК написано Одесса), тел. 093-628-7006
Карта на Слипаченко Юрий 5211 5374 5268 7887
Кто-то сталкивался с ними?
автор НаливайКа • 20 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
девченки дерзайте!удачи Вам!!!
Спасибо! Будем пытаться.

Ta-ty• 21 января 2015
Девушки, аферистка все еще пытается продать коляску другим людям. Сейчас она Марченко Татьяна. Деньги просит переслать на 5211 5374 5268 7887 Слипаченко Юрий. Ее старый тел 093 628 70 06). Новый телефон дает людям 0935758738. Будьте осторожны!!!!! Я так понимаю мер никаких нельзя предпринять с этими ’людьми’?
Nataliya Boyko• 22 января 2015
Ответ дляДую ветер
И меня вчера пытались кинуть на сландо способом, о котором тут на советчице много начиталась. Дама хотела у меня купить кофту и просила номер карты, срок действия и 3 цифры, якобы оплата от юр. лица.
Имя мошенницы Екатерина Нотова (так представилась)
Отправить кофту просила на ФИО Покинова Виктория Сергеевна г. Днепродзержинск.
Спасибо, что написали. У меня она тоже собралась купить сумочку. Подозрительным показалось, что требует все реквизиты карты.
Манька Галченок• 23 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Они в списке мошенников эх
где посмотреть этот список?
мама Leru• 25 января 2015
Продавала я платье - результат, попросили карту, представилась как Катя Шелова из Днепродзержинска, адрес почты shelova77@mail.ru
’Кроме номера карты напишите мне еще срок ее действия (написан чуть ниже номера карты например
10\17) и три последние цифры с обратной стороны карты, дополнительные данные нужны, так как
деньги перевожу со своего счета юридического лица. Оплату сделаю в течении 24 часов. После
получения денег отправьте мне новой почтой на отделение №1 г. Днепродзержинск на ФИО Покинова
Виктория Сергеевна’
Так, что девочки, берегитесь, пожалуйста.