НаливайКа• 20 января 2015
Пополнила ряды обманутых на ОLX
Ну, кажется, и я попалась на мошенников. Договорилась с продавцом о покупке коляски наложенным платежом с предоплатой за пересылку (400грн). Вчера оплатила, вечером коляску якобы отправили. Сегодня уже тишина... Общалась на сайте ОЛХ, ВКонтакте и несколько раз по телефону. Эх, так надеялась...
продавец-Марченко Татьяна из Южноукраинска (в ВК написано Одесса), тел. 093-628-7006
Карта на Слипаченко Юрий 5211 5374 5268 7887
Кто-то сталкивался с ними?
НаливайКа
• 20 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а вы ей звонили?
Конечно. Утром никто не отвечал, а потом -автоответчик.
Сумка с непогодой• 20 января 2015
Ответ дляЛапка
она кстати сейчас онлайн попробуйте ей еще раз написать!!
НаливайКа
• 20 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Да, вижу. Пишу постоянно, молчит. Она, по-моему, даже не открывает мои сообщения.
Сумка с непогодой• 20 января 2015
Ответ дляЛапка
Да на фотках приличная семья, а так поступают((
НаливайКа
• 20 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ага, сама так подумала... Еще во время разговора детки кричали, да и у нее голосок приятный.
Сумка с непогодой• 20 января 2015
извините помогла бы, не могу дальше переписываться,надо уходить за ребенком в сад...
НаливайКа
• 20 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо Вам!
Сумка с непогодой• 20 января 2015
Ответ дляЛапка
Спасибо Вам!
ну что как дела,так и не выходила на связь продавец??
Сумка с непогодой• 20 января 2015
Ответ дляTa-ty
Нет. Я второй покупатель на коляску, который внес предоплату 800 грн.И такая же история.Выключен телефон у продавца(((
как второй - ужас я в шоке!!!а вы вконтакте писали ей??
Ответ дляСумка с непогодой
Писала( Молчание.Очень техничная обработка: сказала, что с Николаева и ищет покупателя в своем городе, чтоб не пересылать НП.Я еще уговаривала ее.Тогда,она мол сказала, что коляска не ее и она должна согласовать с подругой(продавцом).Рассказывала, что у нее тоже была такая коляска и мол подруга попросила продать и ее.Очень милая девушка по телефону.Потом перезвонила мне и сказала, что мол они согласились в том случае, если оплатить дорого туда и обратно( для гарантии). И что послылка очень габаритная и тяжелая.Стоимость 400 грн в одну сторону.
Нужно оплатить в 2 стороны(если это наложный платеж и я вдруг не возьму, то ей нужна сумма в обе стороны).И что сумму она отминусует, если все ок.Ну как-то так....
НаливайКа
• 20 января 2015
Ответ дляTa-ty
Я в шоке!!! Ну, что... Добро пожаловать!!! У меня была та же история, тот же разговор и те же действия. Только сумму мне озвучила меньше, 400 грн.
НаливайКа
• 20 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Нет, молчит!
Сумка с непогодой• 20 января 2015
Ответ дляTa-ty
Знаю одно, что это не бывает безнаказанно.Человек получит свое.С этим не шутят.Нашла на чем обманывать-на колясках.
даааа...та еще мощенница((еще на страничке написала счастливая мама двух деток!!как ей не стыдно обманывать друх будущих мамочек...
НаливайКа
• 20 января 2015
Ответ дляTa-ty
Лапка, вы можете мне перезвонить или дать свой номер?Она вышла на связь
Пишу в личку Вам
НаливайКа
• 20 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
теперь кто его знает откуда она???
И вообще, Татьяна ли она)))
НаливайКа
• 20 января 2015
Ответ дляTa-ty
Написала Вам
НаливайКа
• 20 января 2015
Ответ дляTa-ty
Простите.Не вижу Ваш тел.Мой 067 888 6454
Сейчас могу Вам позвонить?