Кто заказывал платьишка отзовитесь, хочется получить хорошее качество за адекватную цену. В разных объявлениях цены от 185 до 600.
Подскажите проверенных продавцов.
Я меряла в торговом центре в Киеве чёрное с золотыми пуговицами в стиле милитари, типа со скидкой за 1200 грн ))), а до скидки 1600 стоило. Знать бы почём они его на Тао заказывали.
Так вот выводы: ткань хорошая (на 4), плотный трикотаж, фигуру подчеркивает, что надо - то утягивает. Качество пошива ну более менее (на 4-), а вот качество фурнитуры - бееее (кол
) золото с пуговиц уже в магазине пошкрябанное, а что будет после стирки?
Аноним• 26 февраля 2013
Я брала сине оранжевое, Китай, за 270, дерьмо, мягко говоря, может за 600 и лучше, не знаю
Аноним• 26 февраля 2013
Девушка, могу Вам сказать, как продавец копий брендов, только не тот продавец, который заказывает с Тао, а , который закупает их непосредственно на фабрике, меньше чем за 750-800 не стоит и смотреть..., я их перевидела всяких. Конечно, не факт, что и за 800 Вы не купите такое, как за 500... Это уже нужно смотреть на ткань и пр. моменты. В последний раз я их не стала брать, т.к. фасон один в один, а ткань ( трикотаж) ужасный был, не в том плане, что прям бросается вглаза кривыми швами или еще чем-то , просто уже более дешевой отшивают, который не такой приятный к телу и не такой практичный, по ткани вижу уже , что будут затяжки...
ivansamofal• 03 мая 2013
Есть хороший интернет-магазин primera-shop.com
есть много платьев, можно почитать отзывы.
Помеха справа• 04 мая 2013
Ответ дляivansamofal
Автор просил хорошее качество, нашли что посоветовать...