Для драки• 20 января 2015
Это во всех садах подняли для родителей оплату за питание?
Я думала просто повысили сумму на питание в связи с ростом цен,а оказывается просто поменяли процентное соотношения оплаты от государства и от родителей... раньше было 50/50, сейчас 40/60...и в ближайшее время ещё поднимут...
Всё бы хорошо и я даже ЗА то,чтобы увеличить сумму на питание, но есть одно НО-зарплата не растёт...
Разве тогда надо было выходить на майдан? Думаю сейчас было бы логичнее...
Я супер-пупер• 20 января 2015
Харьков подняли, раньше платили напополам 8 грн, сейчас платим 6.5 грн в день
Пиу!Пиу!• 20 января 2015
Я думала повысили питание в связи с ростом цен, а оказывается поменяли процентные соотношение, вы би и за, но зарплаты не подняли
ну вы на городили
Мейк-ап форева• 20 января 2015
В школах бесплатное питание было раньше для начальных класов.
Отменили (вчера в новостях слышала).
Трынди-брынди• 20 января 2015
в январе такую же сумму оплатила, как обычно. 264 грн средняя группа и 160 грн ясли
ГейТуда• 20 января 2015
К чему вы майдан лепите??скажут 100%,и будем платить,ущемляя себя в другом.Было бы хорошо чтобы питание улутшилось
Для драки
• 20 января 2015
Ответ дляГейТуда
ну так хорошо было бы...
одно дело,что подняли бы оплату в связи с ростом цен(а соответственно и продукты подорожали, и если раньше качество было не ахти,то по нынешним ценам и того не купишь...), а другое дело,когда просто государство(а точнее нынешнее правительство) решило ездить на людях по-полной...
Скоро каждая бумажка в гос.структуре будет платной...сколько продашь-то и заработал...
Майдан всегда теперь к чему...
ГейТуда• 20 января 2015
Ответ дляДля драки
ну так хорошо было бы...
Майдан всегда теперь к чему...
Продукты подорожали,люди привыкают ко всему.Для меня сейчас важнее всего чтобы был мир у нас в стране.А это все мелочи!!!
Снегопадка• 20 января 2015
Ответ дляАксюша
ого,в месяц почти 10000 выходит?Это частный сад или дети кушают в президентской столовой?
420 в мес.. думаю одно - пишу другое. Так еще мы питанием ооочень не довольны...... сосиски, капуста тушенная, конфеты...((((
Для драки
• 20 января 2015
Ответ дляГейТуда
Смотря с какой зарплатой-мелочи...