Заместитель автора• 20 января 2015
мужа в полиции будут обучать консультанты с америки.завидуйте все.он прошёл
конкурсы,подготовка,много денег выделили на консультантов,на курсы.
Додекаэдр• 20 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
Димася с АТБ уволился
Блииин) Точно) Это Димася!!))))
Серьезная баба• 20 января 2015
консультанты с америки чему будут обучать - таким инциндентам как сами творят? ну возьмём хотя бы недавнее с убитым чернокожим парнем
запомните, кто идёт туда для хвастовства, ради больших денег, ради служебного авто - это уже неконденсат и цель у них одна ’бабло в глазах’ и власть, всё
Пышечка• 20 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
первый конкурс прошёл
Если у нее такая жена, то надолго не задержится.
Кстати, напишу-ка я одному человечку в управлении, чтобы и жен кандидатов вот проверяли, а то снова понабирают невесть кого и в полицейский штат.
Железобетон• 20 января 2015
Ответ дляПышечка
Пышечка• 20 января 2015
Ответ дляanonimka
Е-мае!!!!! Димася уже не лучший кассир теперь????
Я в той темке обещала провести проверку и провела. Не х... конфеты жрать без денег.
Ватный Пупс• 20 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
Блииин) Точно) Это Димася!!))))
а выдумали Димася дурачек всю жизнь на кассе сидеть)))
бювет_в_обед• 20 января 2015
конкурсы,подготовка,много денег выделили на консультантов,на курсы....
Так выделили НА КУРСЫ и КОНСУЛЬТАНТОВ, а не на консультируемых. А конкурсы - это 5! Со стулом и карандашами на веревочках тоже будут?
Грушки-яблочки• 20 января 2015
Ответ дляanonimka
Это точно! Теперь Димасю обучать копы будут!!!)))))
Бутербродница• 20 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
У вас муж мент, чему тут завидовать
соболезнуем
вот ты д..а!!!!
Ответ дляСпайдерВумен
Вы о чем???
Вы много спите,тут страсти недеЦкие,https://sovet.kidstaff.com.ua/question-798117-0-6
Пышечка• 20 января 2015
Ответ дляПурген
а шо это за возвращение полицаев?
Полицаи - это другое.
У нас будет скоро полиция. Хотя вон в России тоже и обучали, и клятвы вводили, а таких ... понабирали как и раньше были.
Фрося_Бурлакова• 20 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Прекрасно.Нконец-то прекратят пытки и прочие гадости.
Ну о чем Вы! Те же морды( простите). Те же замашки, те же взятки и беспредел, только вывеска изменится
Заместитель автора
• 20 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
36?ого........а что ты тут забыла?
Додекаэдр• 20 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
Димася умный и расчетливый. Он все просчитал))) Он понял, что на кассе много не срубишь и решил пойти в новую полицию! Ай, маладэц!!
Пышечка• 20 января 2015
Ответ дляanonimka
Вот Вы какая злая... Лишили сотни советчиц минутки хорошего настроения....
Работа у меня такая, а на самом деле я - добрая и справедливая