Заместитель автора• 20 января 2015
мужа в полиции будут обучать консультанты с америки.завидуйте все.он прошёл
конкурсы,подготовка,много денег выделили на консультантов,на курсы.
Ответ дляАDВОКАТ
Вы много спите,тут страсти недеЦкие,https://sovet.kidstaff.com.ua/question-798117-0-6

Пурген• 20 января 2015
Ответ дляПышечка
Полицаи - это другое.
У нас будет скоро полиция. Хотя вон в России тоже и обучали, и клятвы вводили, а таких ... понабирали как и раньше были.
так при фашистской оккупации тоже была полиция...
Шкура Шуры• 20 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну о чем Вы! Те же морды( простите). Те же замашки, те же взятки и беспредел, только вывеска изменится
мда..вы знаете у меня муж в милиции..никаких морд не видела, взяток им в принципе не за что брать (спецподразделение)выращивают цветы в кабинетах у себя, в ато кормили голодных деток и местных жителей кто не за сепаратюг...обидно такое читать когда муж защищает землю и таких морд как вы
СпайдерВумен• 20 января 2015
Ответ дляАDВОКАТ
О..ееё что не тема то перл)...
Блин,вечно Фсе пропускаю,спс
Фрося_Бурлакова• 20 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
Вы знаете, с детства считала и убеждаюсь все больше и больше, что НОРМАЛЬНЫЙ человек в милицию не пойдет.
Выращивайте цветочки дальше
Кто крайний?• 20 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
36?ого........а что ты тут забыла?
Так я лучше выгляжу чем ты в 20:)
Пышечка• 20 января 2015
Ответ дляПурген
Но фашисты были немцами и звучит их полиция, как полицай - Polizei
Слушайте, в россии -матушке тогда полицаи уже с 2011 года )
а еще ранее у них появилась налоговая и военная полиции.
как это их народ не возмутился, что фашисты к власти пришли? ))
очки_ннадо• 20 января 2015
Да, если уж американцы взялись за нашу милицию, туго всем придется, можно только сочувствовать, учитывая последние их нашумевшие дела: избиение женщины, которая неправильно перешла дорогу, убийство подростка...
Очень-очень• 20 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
Блииин) Точно) Это Димася!!))))
та нееее
мне кажется, это - стасииик!
Пурген• 20 января 2015
Ответ дляПышечка
мне пофиг шо в РФ, но полицаи на улицах Украины..этож ЗРАДА!!!
Шкура Шуры• 20 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Выращивайте цветочки дальше
все понятно, обоснуйте.У меня муж не пьет, не курит, дома помогает убирать, готовить, ночью только он встает к ребенку и только он ему чистит зубки, в чем он ненормальный?хотя с человеком с таким умом разговаривать не о чем.такого мнения только ПТУшницы или проститутки которых вечно гоняют ППСники, если вы знаете кто это, в 9 классе такому ж не учат
Носки на подтяжках• 20 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
первый конкурс прошёл
А скажите пож. что был за конкурс, о том что его только объявили - знаю - а какая дальше продцедура?
Вечно недо...• 20 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
36?ого........а что ты тут забыла?
А что эта сайт для тех кому до 30? тогда я много вопросов сегодняшних могу понять.
Пышечка• 20 января 2015
Ответ дляПурген
Это приведение органов к мировым стандартам.
Но эта реформа должна была начаться еще при Януковиче.
Изучали, продумывали законодательно. ПРосто не успел.
Пожмаковна• 20 января 2015
Ответ дляgogo
Вы наверное газетку Вести сегодня в метро прочитали, но невнимательно. Сегодня начался прием анкет. А прошел или нет об этом рано говорить.
ну как? муж Автора, наверное, анкету отправил, ему авто-реплаем пришло письмо типа ’Ваша заявка принята’ - фффссеееее, завидуйте, ущербные
Заместитель автора
• 20 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Так я лучше выгляжу чем ты в 20:)
так выглядишь,что на работу уже не берут?ах ха ха........ну ты рассмешила.жесть
Очень-очень• 20 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
а женщин кем набирают?
тоже инспектором, на дороге стоять?
или там еще есть вакансии?
блииин, мне 35,5 - поздно уже? тоже старуха?
тоже инспектором, на дороге стоять?
или там еще есть вакансии?
СирОжино пирОжино• 20 января 2015
Ответ дляSlanalit
Автор насмешила))))))))) Такое впечатление, что он возглавил стабилизационный фонд нефтепродуктов Украины или стал Главой Правления Ощадбанка где зп 300 штук в месяц.......
++++
А вообще, то вы, наверное, уже начали завидовать
Фрося_Бурлакова• 20 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
Дорогая, мужа в рамочку, а меня не оскорбляйте.Сами небось во время того когда ваш ППС ник вас гонял с ним и познакомились.Умом не блещите.