Настя Снежок Воля• 20 января 2015
девочки есть кто из г.Красногоровка или Марьинка?
Правда что вас эвакуируют автобусами вывозят? Что говорят? Что будет?
Мини-бикини• 20 января 2015
так если их эвакуируют то простите кто вам ответит и будет сидеть на сайте
Настя Снежок Воля
• 20 января 2015
Ответ дляМини-бикини
Но люди не охотно выезжают. Кто собирает вещи понятно тут не сидит. Но у кого родные может в курсе
ukrtatyana• 20 января 2015
Говорят, что мам с детками - так мне сестра днем сказала. Вывезли или нет незнаю - записывали