MARENAVA• 26 февраля 2013

Будет ли интересная такая услуга по изучению английского?

Девочки, как вы думаете. Пойдет ли такая тема?
На лето приезжает 14-летний подросток из США. Владеет английским, есссесно :). Хочет немного летом подзаработать в Киеве вот таким вариантом... Путем общения с такими же подростками, детьми учить их разговорному английскому. Т.е. может на дому, гуляя по городу вести разговор только на английском и общаться на разные интересные темы. Может давать слова для изучения, корректировать, но в основном удар на общение. Мальчишка симпатичный, воспитанный, культурный, честный, открытый. Как вы думаете, будут желающие платить деньги за вот такую поучительную почасовую дружбу?
Еще хочу сказать, что мальчишка может и по-русски, если что. :)
Аноним• 26 февраля 2013
Думаю интересно было бы тем, кто изучает английский. А сколько денег?

Аноним• 26 февраля 2013
а почему нет?очень интересное решение,думаю детям интереснее будит,чем с училками))
Sharkarianka• 26 февраля 2013
Может попробовать обратиться в какую-то языковую школу? В группу с подростками
Аноним• 26 февраля 2013
да, прикольно конечно!
в школе объявление киньте. :) думаю, желающие будут
Телочка• 26 февраля 2013
он носитель языка или просто знает язык?
picola• 26 февраля 2013
Вполне. Может, еще и невесту себе найдет здесь :)
автор MARENAVA • 26 февраля 2013
он носитель языка, тоже вот подумали, что подростку с подростком есть о чем поговорить, например о школах ТАМ и ТУТА. :) О музыке, моде и так далее. Про оплату думали 50 грн в час. Не знаю много это или нормально.
автор MARENAVA • 26 февраля 2013
Ответ дляpicola
не пугайте! 14 лет дитю! :)
автор MARENAVA • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, прикольно конечно!
а как в школе дать объявление? Там есть доски для такого дела? или к директору?

Аноним• 26 февраля 2013
Если бесплатно - будет интересно,а платить 50грн/час за общение с 14-етним мальчиком,который еще и не факт,что грамотно говорит - НЕТ! тем более в Киеве нсть куча организаций,в которых работают волонтеры из Америки и проводят уроки разговорного англ. бесплатно)
автор MARENAVA • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ребенок говорит грамотно, учится в частной школе и сдал все тесты. Волонтерами, кстати, тоже зачастую работают просто носители, а не учителя английского. В остальном спасибо за информацию. Все же мы упор делаем на общении подростков, без стеснения, страха, без отсутствия возрастных граней.
Аноним• 26 февраля 2013
Автор, а вот с 23-летним человеком подросток согласиться поболтать часок-другой несколько раз в неделю в течение определенного времени? Мне интересно пообщаться с носителем именно американского английского (кстати, если парнишка говорит на сленге, тоже буду рада такому опыту). Если можно, напишу Вам в личку свои контакты и попрошу Ваши.
автор MARENAVA • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сленга нет, может просто какие-либо разговорные обороты. Можно попробовать. Пишите в личку.