Не раскрытый парашют• 20 января 2015
порвали сегодня мою пилотку...........поплакала и хватит
сегодня в саду играли в игру,типа-рукавичка.так детки давай игрушки запихивать,и порвали моё изобретение.жаль,я шила неделю
дамаБезСобачки• 20 января 2015
Ответ дляYana_S
наверное дооолго под название байку сочиняли
ага, бредятина
Закидай меня камнями• 20 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А на хрена в темы для взрослых этот бред размещать?
Скандалы, интриги, расследования. Показать, все, что скрыто...
Бритоножка• 20 января 2015
Ну хоть мой Ник повеселил:):):) как раз завтра на депиляцию, а сегодня очень даже ’бритоножка’.
Не раскрытый парашют
• 20 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
полижу киску
зачем?она по улице бегает,мокрая домой прибегает.но,если ты этого хочешь,и тебе так надо......полижи,хотя киска моя сама себя моет
rodina2012• 20 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
+100 не фиг делать.
Малая еще та• 20 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
мля ......
рыдаю,автор ну вы гоните
Закидай меня камнями• 20 января 2015
Удивляюсь я на такие темы, с учетом удаления тем о перекличке в Донецке.
Закидай меня камнями• 20 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
автор шо куришь???
Наверное, сразу все.
Сиреневая цапля• 20 января 2015
Ответ дляАлгонавт
ага, а всякая пурга про ’д.очить’ в топе висит при этом. Дурдом Вэсэлка
Аноним Секретарь• 20 января 2015
Это Димасина жена темы строчит, покаон там опыьа набирается в полиции. Не обращайте внимания, скучно троляке.
Скорая помощь• 20 января 2015
Ответ дляАлгонавт
100%+++
Аноним Секретарь• 20 января 2015
А вообще интересно почему админы не банят тролей. В этом разделе последние 4 или 5 тем от одного того же троля.
Закидай меня камнями• 20 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
В таких темах не жарко, дурь, да и только.