Не раскрытый парашют• 20 января 2015

порвали сегодня мою пилотку...........поплакала и хватит

сегодня в саду играли в игру,типа-рукавичка.так детки давай игрушки запихивать,и порвали моё изобретение.жаль,я шила неделю
Блoшка-матрешка• 20 января 2015
Девчонки,вам не надоели за последнее время эти тупорылые малолетние тролли, посмотрите темы за последнее время: порвали пилотку, осветлить задницу, прокормить негра, как правильно дрочить и тд. Ну уже поднадоело. Такой тупизм, предлагаю массовый бан устроить. А админов просьба заблокировать ’мусор’
АБВГДэшница• 20 января 2015
Автор, ’хотела вас послать, да вижу, вы от туда’
Патриотка• 20 января 2015
Это тот же самый тролль, что и якобы перепутавший Куни и кухни. Почерк чувствуется один и тот же. Че-то, автор, у вас фантазия подистощилась(
Я такое• 20 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А на хрена в темы для взрослых этот бред размещать?
Может ее пилотка тоже пострадала и она стестняется сказать...
Бабка-ежика• 20 января 2015
Лечите головушку , там вава
Гуру троллинга• 20 января 2015
полижу красивой
Закидай меня камнями• 20 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Умничка, что сказать!!!
Аноним Секретарь• 20 января 2015
Ответ дляПатриотка
Там и не было фантазии. Вот Димасик это да, было весело. А теперь дурость одна.
Птица Говоруша• 20 января 2015
Пилотку в студию!!!!!
Тема пилотки не раскрыта!
Я такое• 20 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
блін...я думала вас згвалтували і пілотку порвали
Она сама себе разорвала....
Аноним Секретарь• 20 января 2015
Автор, найди сибе багатово.
Я такое• 20 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
зачем?она по улице бегает,мокрая домой прибегает.но,если ты этого хочешь,и тебе так надо......полижи,хотя киска моя сама себя моет
Кто крайний?