Невидимка Майя• 20 января 2015

а естьтут такие кто встретил свою половинку в инете ,и уже детки?реально?

только не осуждайте меня,я ничего не ищу.просто хотелось бы узнать.это возможно?
Я такое• 20 января 2015
возможно все!

Соня-сонятко• 20 января 2015
возможно.
Stasua2703• 20 января 2015
познакомились на рамблере, вместе 7 лет, 2 детей
Stasua2703• 20 января 2015
в от период познакомились там же 3-е моих знакомых, все женились, и у всех есть дети
Семенна Семеныч• 20 января 2015
Да,познакомились в 2009, в 2011 свадьба и сейчас у нас замечательный сынок.
В гости звали?• 20 января 2015
Да, я , через 3 месяца поженились, уже 2 детей, живем 9 лет
пу_пугренчик• 20 января 2015
познакомились на сате знакомств, через полчаса после первого сообщения встретились в реале, через 5 месяцев поженились, женаты 9 лет, двое детей - 6 и 2.
Разгуляшка• 20 января 2015
я))) і переїхала на інший кінець України...і маємо 3 діток))
Краля-Галя• 20 января 2015
есть, муж в одноклассниках меня увидел, начал писать мне, я его игнорировала, тогда он в своем статусе мое имя и фамилию написал, подумала блин, идиот, все видеть будут, и написала ему, переписывались месяц, через месяц еще встретились, а через шесть поженились, а через год потом родился ребенок, уже пять лет у нас.

Накладная• 20 января 2015
Познакомились 7 лет назад, замуж вышла через 5 мес, сейчас 7 лет в браке и ребенок 2,5 года
Alekssa1• 20 января 2015
У меня друг детства так встретил свою половинку живут душа в душу!!! И дочке 2 годика))
Чучело-Мяучело• 20 января 2015
Да,конечно,у меня сестра и брат так познакомились со своими будущими супругами,и детки уже есть
пу_пугренчик• 20 января 2015
Ответ дляStasua2703
и сразу после меня две подруги познакомились, сразу вышли замуж и по двое деток у них:)
Стекловыжималка• 20 января 2015
10 лет назад... есть сынуля 7 лет
Stasua2703• 20 января 2015
раньше люди ходили в кино, театр, на улице отдыхали, а сейчас 80% свободного времени, мы проводим в сети, так что вероятность того, что Вы встретите свою половинку в сети, больше, чем во всех других случаях, ИМХО
младокошкина• 20 января 2015
я с мужем в чате по телевизору познакомилась))) 6 лет вместе, ребенку почти 4 года
Запароленое одеяло• 20 января 2015
Есть. Но он не половина, а муж, отец детей. Половина - это нечто другое. Я не боюсь остаться без него. Скорее мечтаю
А вот кумовья мои в инете познакомились - те половинки
3@йk@• 20 января 2015
да, я такая
PORKA• 20 января 2015
Да мы второго ждем. Подружка так тоже вышла, уже есть доченька.

Умничка-помощничка• 20 января 2015
да уже пять лет замужем ,сынок,ждем еще и девочку!
Меня не звали• 20 января 2015
Мы с мужем познакомились 9 лет назад на сайте знакомств, спустя аж 4 года встретились по делу и больше не расстаёмся. Ждём второго ребёнка.
Среди друзей тоже есть удачные примеры, и браки с детьми в том числе.
КлараЦеткин• 20 января 2015
да, моя сестра и я уже 8 и 5 лет живем, 2 и один ребенок соответственно
Там-тарарам• 20 января 2015
Есть 2 знакомых семьи, познакомились в нете, живет обое, женились, дети есть у обоих пар, при том вторая знакомая была мамой с ребенком, теперь уже общее дите есть.
автор Невидимка Майя • 20 января 2015
какие же вы счастливые.дай бог вам всем удачи.всем всем!ведь правду говорят-жизнь одна
Лгин• 20 января 2015
Ответ длямладокошкина
так там же в чате только пишут полижу, хочу секса))
Бюст Березуцкого• 20 января 2015
У подруги такая ситуация. Познакомились на сайте знакомств, уже двое детей. Вместе, 9 лет. Никому из знакомых, в тч и ее родителям, ее муж не нравится. Все считают, что за его квартиру и машину замуж вышла. Короче, очи бачили.....
Kristabela• 20 января 2015
мы познакомились в чате и уже 14 лет вместе
КликОЛЬКА• 20 января 2015
Ответ дляStasua2703
это где??
Застряла• 20 января 2015
мы, трое детей. он переехал ко мне - а это 1400 км :)
Veger• 20 января 2015
Познакомились в чате на бигмир нет. Вместе 6 лет, женаты пять с половиной. 2-е деток мальчик и девацька.