Мексиканочка• 20 января 2015
выгнала педиатра с квартиры
Выгнала педиатра с квартиры.У ребёнка второй день скачет темпер и других симптомов нет..плохо сбивается..так как грудничковый день и с темпер не хотела с ребёнком стоять в очередях и заражать манюнь- вызвала педиатра с поликлиники..
Мы переехали с одной улицы на другую в том же районе - и как оказалось это уже другой участок...но при вызове никто ничего не спрашивал - а просто записали улицу..
Приходит недовольное лицо лет 60 и начинает с порога тупо грузить и орать - что у нас никогда я не обслуживалась,прет обутая у ванную и просит только "чистое" полотенце...потом начинает шуршать карточку и дальше возмущатся..что на пойдёт у консьержа уточнит ,когда мы переехали т.д..типа какого она пришла..ребёнок мин 5 слушал этот дурдом и потом кричать "плохая тётя".. Я забираю карточку и говорю :" Прошу на выход- сначала нужно осмотреть ребёнка ,а потом меня учить жизни."...в конце добавила ей - что таких педиатров нужно изолировать от деток...
Пэрисхилтонша• 20 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Врачи раззуваться не хотят, нужно для них имень бахилы.
а чего это нужно бахилы для них иметь? Пусть сами себе покупают, или снимают обувь.
УраганнаЯ• 20 января 2015
вам тяжело было пригтовить пару бахил и чистое полотенце или бумажные полотенца, в крайнем случае - стериллиум? Вы впервые врача на дом вызывали? У них по 20-25 вызовов зимой, если они будут тратить на разувание-лбувание в каждой квартире хотя бы по две минуты, то до последнего ребенка дойдут в 4 утра.
А по поводу полотенца - а что, кто-то обязан вытирать руки полотенцем, бывшим в употреблении? Ну пусть идет к вашему ребенку с немытыми руками - хотите?
Люда Людоедова• 20 января 2015
У нас педиатр раззувается . Ваша хамка , еще и жалобу на нее накатать ! Сейчас они на семейного типа переходят , выговор точно будет .
Мексиканочка
• 20 января 2015
Ответ дляБосоножка
Поэтому я только в частном порядке езжу в клинику. Никаких гос педиатров.
У нас просто частный педиатр недавно розбилась на машине...и ещё не нашла толкового,который сразу сможет приезжать домой...(((выхода не было и позвонила в гос.больницу ...больше ни ногой туда
Пасти Ла• 20 января 2015
Да бывают и такие, но я сразу даю бахилы...и конечно чистое полотенце. Но хамское поведение тоже не потерплю, правильно сделали.
УраганнаЯ• 20 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Нормальный врач приходит с своими бахилами
может, он еще лекарства вам на свои деньги должен покупать?
Анонимчик• 20 января 2015
И? Теперь с ребенков в поликлинику в очередь? Или готовь денежку на частного врача. Чего добились своим фырканьем? Ребенку легче стало?
Морковку дай• 20 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Киев печерск воач приходит со своими бахилами , а как запастись бахилами если ребенка не с кем оставить чтоб за бахилами сбегать
Купите бахилы, пусть будут дома на всякий случай. Что тут непонятного и сложного? )
Ответ дляМорская свинка
заходя к нам разуваются все,даже скорая.у меня везде ковры.пытаются возмущаться,но я наставаю.
Ну по поводу скорой мне кажется гордится нечем, если они в каждой квартире будут разуваться и обуваться на сколько вызовов они успеют. У меня знакомая на скорой всю жизнь проработала и когда их бригада отказалась разуваться их выставили за двери, а потом опять вызвали уже после какой то частной скорой. Если бы их гос-во снабжало бахилы тогда другой вопрос, а так.....
Просто звязда• 20 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Все правильно сделала , завтра утром идите к заведующей в поликлинику напишите заявление чтоб дали нового врача , и в таких случая можно в министерство здравоохранения на горячую линию звонить и жалобу в подробным объяснением ситуации. И частный врач Вам не нужен
и... что дальше? у Вас в поликлинике много врачей? у нас НЕТ (
п.с. я к медицине отношения не имею
Кондуктор троллейбуса• 20 января 2015
Девочки, я врач, когда просят выехать домой (вообще у меня к счастью это редко) всегда разбуваюсь и пользуюсь своими влажными салфетками и стерилиумом, пару раз не разбувалась, попала просто в бомжатник- притон даже мысли не возникло разбуться.... Все от людей зависит среди врачей припаяных к сожалению тоже не мало :))) я тоже немного того.... ))))))
Я люблю транзисторы• 20 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Они все в поликлинниках такие злые. Сочувствую, мамочка, вы правильно сделали
Злые потому, что медикам выплату зп задерживают. Сунула бы автор ей гривен 20-50 и всю злость сразу как рукой бы сняло.
Анонимчик• 20 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
да. Платный вы хотели сказать
Ответ дляТушь для2го класса
Скорую вы зря разуваете, даже если у вас ковры. Знаете, как врачей приучают с мед института проходить обутыми? Очень просто. Тех секунд, которые врач тратит на обувь, может не хватить для спасения жизни его следующему пациенту
в некоторой степени вы правы, но как к доктору на прием так в бахилах приходи ,а как ко мне домой так в обуви и по ковру))) обувание бахил больше 10 секунд не займет)))
Мексиканочка
• 20 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Дело не в бахилах и полотенце...
Раз вы не поняли сути - так и быть...
УраганнаЯ• 20 января 2015
а почему тут все, включая врача, не умеют правильно писать слово ’разуваться’? Что за ’разбуваться’ и ’раззуваться’?
ПАЦАНКА О• 20 января 2015
Ответ дляМалая еще та
ну или так... но не разуваеться ж..так что автор, они все такие! она ходит безплатно... успокойтесь..а не хотите такого отношения, есть частные клиники, 350-500 грн прием, будут улыбаться, разденуться и разбуються...я не защищаю, но я это понимаю, и никогда врача участкового не вызову!!! у нас для этого есть проверный хороший врач с гос поликлиники, за 100 грн прийдет в удобное для нас время, разбуеться, и разденется и пол часа посидит.
и позвонить в любое время можно к ней на мобильный
Шопингмонстр• 20 января 2015
Я врачам не плачу у нас медицина бесплатная и даже имея возможность и на частных врачей не делаю это принципиально, а так я приучу а мама у второй доход 1500 грн в месяц что ей делать если у нее денег нет, и отношение должно быть одинаковое к детям богатых родителей и у тем кто заплатить не может
Проработник• 20 января 2015
Моя носит с собой бахилы и берет за прием 200-300гр, в поликлиники я давно не вожу детей. Устала
Мексиканочка
• 20 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так не успела ещё и слова сказать ей...что уже говорить о деньгах...
Морковку дай• 20 января 2015
Смешно немного читать. Все прекрасно знают, что врачи не снимают обувь. Извините, в чем проблема купить бахилы? Более того, а что ненормального, что доктор просит чистое полотенце? А вы на месте доктора хотели бы вытирать руки уже пользованным? Да это же элементарно негигиенично.
Шопингмонстр• 20 января 2015
Ответ дляАнонимчик
да. Платный вы хотели сказать
Нет не платный обычная участковая врач с поликлиники
Чучело-Мяучело• 20 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Невидимка Майя• 20 января 2015
Наша пакетики просила, вместо бахил. Я сначала не поняла зачем ей пакеты и предложила бахилы.
. А по теме, правильно сделали, пойдете напишите заявление на другого врача и заодно жалобу можно, что б не хамили.
Просто звязда• 20 января 2015
Ответ дляМексиканочка
Нет ребёнка освободила от неадекватного ’педиатра’..
Я представляю чтобы она она по назначала и понаписывала
у нас на участке новая педиатор, когда приходила к моим детям по вызову, мне не понравилась- нервная какая-то, а сегодня ходили взвешиваться - сколько внимания ребенку, я была приятно удивлена
. Я к тому что не стоит делать поспешных выводов, из вашего рассказа Вам никто не хамил, на мой взгляд вы не правы и перед своим ребенком тоже, его-то осмотреть нужно было! это важно, сейчас вирусняк оч. серьезный ходит- быстро в воспаление легких переходит(
а насчет чистого полотенца - это вы зря возмущаетесь. Представьте сколько больных за день пересчупано и потом эти же микробы на Ваше полотенце??? Никому не разрешаю пользоваться своим, даже родственникам.
. Я к тому что не стоит делать поспешных выводов, из вашего рассказа Вам никто не хамил, на мой взгляд вы не правы и перед своим ребенком тоже, его-то осмотреть нужно было! это важно, сейчас вирусняк оч. серьезный ходит- быстро в воспаление легких переходит( а насчет чистого полотенца - это вы зря возмущаетесь. Представьте сколько больных за день пересчупано и потом эти же микробы на Ваше полотенце??? Никому не разрешаю пользоваться своим, даже родственникам.
Любви вам!• 20 января 2015
Молодец, Автор!!! Мы тоже НЕ пользуемся услугами нашей участковой. Мы не то чтобы супер-обеспеченные, но считаю, что заплатить за осмотр, где тебе все разложат по полочкам, без спешки все спокойно объяснят, распишут, а еще и улыбнуться - это уместная трата денег. Еще и придешь на конкретное время и не будешь полдня торчать в очереди. А в экстренных ситуациях мы зовем хорошую женщину - доктора с соседнего участка. За умеренную плату, но она эти деньги тоже ’отрабатывает’ на все 100%.
Пэрисхилтонша• 20 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так автор должна была с порога ей сразу сунуть деньги?