Улыбчик• 20 января 2015

Живот как у беременного бегемота, не могу уже....

схожу в туалет(извините!) и такая легкость, животик плоский , так хорошо, но как только что то съем - всё! Как беременный бегемот. Живот торчит, тяжесть.... Кушаю я в меру, при росте 173 у меня 55 кг, НО ЖИВОТ как на 3 мес беременности... Вот что мне делать, не могу уже....((((
ирина солнечная• 20 января 2015
вы хотите услышать, что вы худая? вы худая.
бресточка• 20 января 2015
Слабые брюшные мышцы . Спорт вам в помощь
Без Баяна• 20 января 2015
Ответ дляирина солнечная
При чём тут это (((
Автор та же фигня (((
Мотористка• 20 января 2015
Пресс качайте
автор Улыбчик • 20 января 2015
Ответ дляирина солнечная
Та не! Что с животом делать)
Мстящий за Зайца• 20 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Та не! Что с животом делать)
У меня то же самое, но я полнее Вас, решила качать пресс
Помеха справа• 20 января 2015
О, у меня так же:)
И у мамы такая хфигура с животом:(
У меня выход есть на ночь, когда уже не нужен плоский живот)))
Кто там советовал пресс? Не помогает, выпирает с прессом вместе)))
vsinna1• 20 января 2015
Упражнение вакуум, планка.
Помеха справа• 20 января 2015
Ничего из спорта не помогает, это я уже перепробовала все:)
Просто для себя уже знаю что нужно не не есть перед показом живота на людях))) На море ем на вечер только, а днем совсем чуточку. Перед выходом в платье в обтяжку не ем и т.д.
Но я очень критична к своей фигуре, мне нужен именно плоский живот))) Не могу я выставить пузо, как большинство девушек, на люди:)
А еще у меня повседневная одежда свободного кроя. Вот как сейчас модно. Например лосины и широкий свитер. Или бойфренды и висящая футболка. Платья свободные. Я в обтяжку не ношу вещи, именно на случай что могу ведь где-то поесть вкусненько:)
И вот именно благодаря таким вещам все думают что у меня идеальная фигура. Она и на самом деле идеальная, но если не поесть))))
Пропеллер на 6 персон• 20 января 2015
Вот уверена была, что это пишет человек с весом 50-55 кг. Зашла убедиться. Убедилась.
По теме - качайте пресс, не ленитесь. Или вот еще - Абдоминопластика.
Цветочница• 20 января 2015
Диастаз? Нет?
автор Улыбчик • 20 января 2015
Ответ дляЦветочница
Диастаз? Нет?
Не знаю.... в википедии написано, что после родов, а я не рожавшая...
Майена• 20 января 2015
Автор, вас именно раздувает? Или просто отвислый живот? Если раздувает, то нужно обратить внимание на ЖКТ. У меня та же проблема пока пью мезим ,но он же устраняет сследствие, а не причину...
автор Улыбчик • 20 января 2015
Ответ дляМайена
Да, раздувает, но и жирок есть немного
Майена• 20 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Да, раздувает, но и жирок есть немного
ну вот и у мепня-мало тогго ,свой жирок-животик есть, а еще как поем чего-то не того (как бы еще закономерность выявить)но еще и дует...
Майена• 20 января 2015
перепутала ,не мезим, а эспумизан-но он только убирает симптом, но не лечит
Всех анонимов аноним• 21 января 2015
и у меня тоже, я пока стала уменьшать порции, чтоб не переедать, кушать 4-5 раз в день и не пить когда ем, стало немного легче