Голубая устрица• 20 января 2015
Все удалила зуб!!!!!!!!!!!
Сегодня еще наркоз не отошел, подскажите АБ сказали пить, но я не уточнила когда начать сегодня или уже завтра, кушать буду к 23.00 вечера! И еще кто удалял долго ли плеватся с кровью, и поделитесь вашими отходняками!!! Спс
КоролеВешна• 20 января 2015
Сегодня начинайте пить. Это зуб мудрости? Через неделю забудете о нем)
Фантазерша• 20 января 2015
Удаляли 5 лет назад. Помню только, что слегка кровило, что нельзя полоскать рот.
Веснушка• 20 января 2015
Важно:
НЕ полоскать!
НЕ принимать горячих ванн!
НЕ пить горячего!
Не есть сильно холодного!
Если и завтра будет кровить,к доктору,возможно нужно будет ушить лунку.Принимать АБ сегодня.
НЕ полоскать!
НЕ принимать горячих ванн!
НЕ пить горячего!
Не есть сильно холодного!
Булькаю• 20 января 2015
Если АБ, это антибиотик, то поберегите себя. Мрак какой-то....скоро при каждом чихе будут назначать эту гадость
Голубая устрица
• 20 января 2015
Ответ дляatews
у меня долго кровил...но АБ не назначали, как ни странно
мне тоже с не особым интузиазмом назначал, но три дня сказал пропить для моего успокоения, а то я сцикуха еще та))
Голубая устрица
• 20 января 2015
Ответ дляВеснушка
Важно:
НЕ полоскать!
НЕ принимать горячих ванн!
НЕ пить горячего!
Не есть сильно холодного!
НЕ полоскать!
НЕ принимать горячих ванн!
НЕ пить горячего!
Не есть сильно холодного!
а мне сказал что сода с солью вода. теплый раствор, и не полоскать а как бы набрать врот пошевелить и выплюнуть, как бы промить! к врачу в четверг, а зубы когда начинать чистить, тоже не уточнила сегодня можно!
Голубая устрица
• 20 января 2015
Ответ дляatews
у меня зуб, когда удаляли, много всякой гадости вышло (был воспален корень зуба) и при всем при этом не назначали, удаляла на Подвысоцкого, женщина-хирург опытный, но АБ не назначала, сказала плотно прижать ваткой и долго держать (если кровит)
а мне три шва и ничего не положили
Булькаю• 20 января 2015
Поймите же, врачи думают только лишь о своей безопасности. Они не хотят рисковать ничем, вот и говорят людям пить эти АБ. А вы представляете сколько потом нужно сил, времени и денег, чтобы восстановить организм?!
Голубая устрица
• 20 января 2015
Ответ дляlesikn
5.01 тоже удалила мудрости зуб, быстро за 5 сек..никаких антиб.не назначали..не кровило даже..что то приложили на полчаса на ватке и все..на сл день как будто и не было никакого зуба и операции..
Ну Вам повезло, а у меня нижний и часть в прикрыта костью и в капюшоне, и не видно его было совсем!
Фантазерша• 20 января 2015
Ответ дляpupsik_y
точно-точно, делала такое.
Голубая устрица
• 20 января 2015
Ответ дляФантазерша
точно-точно, делала такое.
И что кровило долго, как зажило?
Посудомойка• 20 января 2015
вспомнилось как мне корень от зуба мудрости удаляли.....
при удалении он раскрошился, хоть и чистили там....но оказывается часть осталось в течении 2-х недель осколки сами протыкались сквозь швы....повторно вскрывали чистили.....
жуть ...месяц зуб заживал....
Кошка Мурка• 20 января 2015
Полоскать не нужно, АБ если было воспаление нужно. Муж удалял пару дней назад, прописали нимесил утром и вечером 3 дня.
Фантазерша• 20 января 2015
Ответ дляpupsik_y
И что кровило долго, как зажило?
Не помню, мне кажется за неделю зажило.
Фантазерша• 20 января 2015
И мне надо вырвать зуб мудрости, так не хочется мучиться потом. Никак не решусь.
Веснушка• 20 января 2015
Ответ дляpupsik_y
Просто подержать и полоскать(как полощут наши люди),это разные вещи.Если удаление было атипичное и вам положили три шва,то АБ стоит попринимать.Все верно.
Веснушка• 20 января 2015
Ответ дляФантазерша
Удаление удалению рознь,как и реакция организма.Все будет хорошо,идите,лучше раньше,пока нет проблем(воспаления и прочего).
Фантазерша• 20 января 2015
Ответ дляВеснушка
Так у меня как бы особых проблем нет, кроме того, что я жую свою щеку из-за этого воспаляется щека. Стоматолог давно советует удалить. А я боюсь, хотя и вырывали уже и 2 импланта стоит.
Веснушка• 20 января 2015
Ответ дляФантазерша
Не бойтесь,все будет хорошо,поверьте мне!
freedom_2015• 20 января 2015
вырвала сегодня два нижних,Подвысоцкого,стационар,медикаментозный сон.Кровило три часа,хоть и зашили,аб укололи перед удалением и колоть 5 дней.Удаление сложное,врач с золотыми ручками)
Голубая устрица
• 21 января 2015
Ответ дляfreedom_2015
О боже сразу два нижних
у меня один и болит жуть глотать больно, как представлю что еще раз прейдется, жуть как страшно!!! Вы молодец, долго ли длилось у Вас операция и ск. обошлось, а то я про про 2-й подумываю тоже про общий наркоз!
Булку Дай• 21 января 2015
Ответ дляpupsik_y
О боже сразу два нижних
Как вы сегодня, зуб болитсильно? Я уже тоже без зуба, но еще с наркозом, приятного мало