40каградусная• 02 июля 2012
Подскажите стильного и креативного парикмахера в Симферополе
magnoliavf• 02 июля 2012
Не знаю насчет именно креатива (не просила такое), но просто хорошо и качественно стригут в Капризе. При чем все мастера.
40каградусная
• 03 июля 2012
Ответ дляmagnoliavf
это в Марьино? я там подстригала челку - не понравилось(((
40каградусная
• 03 июля 2012
Ответ дляano4ka2
Не помню как точно называется парикмахерская, на Куйбышева сразу после ГАИ, там парикмахер Аня, она делала мне свадебную прическу, Ани Лорак когда приезжает на гастроли, пользуется ее услугами. Очень хороший специалист)
она специалист по прическам больше, наверное? мне стрижки нужны))) спасибо
magnoliavf• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
да, но только они уже в центр переехали. Но мне на настоящий момент из ВСЕХ парикмахерских в разных городах, где я стриглась, там больше всего понравилось.
40каградусная
• 12 июля 2012
Ответ дляmagnoliavf
спасибо!!!