Пупуговка• 20 января 2015
Работа в IT для девушки
Мне так обидно но я сама виновата, не хватило мне силы воли!
Сегодня виделась со своим 2 одногруппниками(были лучшие мои друзья), они так хорошо устроились, свободно говорят на англ и зарплаты по 40-50 тыс, и постоянно развиваются и над собой работают, ребята молодцы, а я ушла не туда...
О себе, 25 лет, оч хорошо училась (были на равне с друзьями) но почему то не пошла в иностранную компанию, а пошла на гос службу программистом, зп в долларах на то время была у нас равная 400 долларов
Но на данный момент я оказалась *опе(180 дол) и еще и в декрете... Вариантов повышения и развития на работе = 0.
Подскажите как себя мотивировать и как все-таки поменять "курс жизни"?
Чувствую что качусь не туда, так себя терзаю что не туда пошла работать... Иногда мне кажется что люди привыкают к лафовой работе..
И вообще, это возможно?
И как у Вас? Вы работаете на одной работе после учебы?
И вообще, это возможно?
Результат:
вже голосів:
12 (28.57%)
Работаю на одной работе и пока не меняла
11 (26.19%)
Работаю в одной сфере, но работу меняла
9 (21.43%)
Кардинально меняла работы и всегда ищу альтернативы зароботка
5 (11.9%)
Я не работала
5 (11.9%)
другой в комментариях
Самый умный• 20 января 2015
Покупаете книги и начинаете самообучаться. Некоторые конторы учат для себя. Например, Датаарт постоянно проводит обучение с возможностью устройства у них.
Нежная Лапка• 20 января 2015
так какие проблемы? в крупных ит-компаниях постоянный кадровый голод, идите для начала в тестировщицы или саппорт, 40-50 тыс у вас не будет, но 10 для начала будут.
Булку Дай• 20 января 2015
муж самоучка в IT, полностью переучился после 25 лет, сейчас все отлично.
какие Ваши годы, было бы желание!
Пупуговка
• 20 января 2015
Ответ дляСамый умный
спасибо) я живу в небольшом городе и мало ин компаний, но я учусь, постоянно что то читаю, но в том то и дело что ’что-то’, тяжело после лафы в гос учреждении перейти на другое
Автор, мое мнение не плакаться нужно а работать на собой. У вас есть знания и опыт работы. так в чем проблема устроится на другую работу?
рассылаете резюме, ходите по собеседованиям. Вместе с этим учитесь, понимаете в какую сторону Вам развиваться (по результатам собеседования)
Пупуговка
• 20 января 2015
Ответ дляБулку Дай
какие Ваши годы, было бы желание!
молодец) а какое было образование? и в чем сейчас специалист?
Самый умный• 20 января 2015
Ответ дляПупуговка
Муж менял работу 3 месяца назад. В вакансиях проскакивали предложения с удаленным местом работы. Но тут еще важно на чем вы пишете, нужны ли ваши знания на рынке.
Пупуговка
• 20 января 2015
Ответ дляkatyunik
спс!!! через 3-4 месяца собираюсь искать другие варианты, значит есть время подготовтся!)))
девочки, вы придаете уверенности!
Пупуговка
• 20 января 2015
Ответ дляСамый умный
то, на чем пишу - никто на этом уже не пишет)))))
а на чем посоветуете?