ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2015
Последняя стадия маразма на фото
Вот так я прогуливалась два часа с подругой((( заметила, когда в магазин зашла и то случайно. Боюсь даже спрашивать, было ли с кем-то подобное. Всё, пора на пенсию.
лучевая терапия• 20 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Расскажу историю.
93год.
Встречаться стала только с будущим мужем, позвал он меня и всю свою компанию (одноклассники бывшие, сокурсники, дружим все до сих пор) в ресторан на свое ДР. Я до этого практически алкоголь не нюхала, ни то чтобы пить, ну а тут компашка из бывалых, одним словом напоили меня. Захотелось в туалет, зашла в кабину и решила, что свои плиссе брюки-юбка ( моду только вошли широкие-преширокие брюки-юбка) надо повесить на крючок, чтоб удобнее было.
Все сделала, вышла.
Зашла в зал под дружный хохот и аплодисменты.
Оказалось, из-за пьяной головы, забыла надеть брюки. Повеселила всех, особенно, мужа.
Зато муж, сказал, что как увидели друзья мою фигурку, аж обзавидовались и тогда он решил, что я его на всю Жизнь!!!
93год.
Все сделала, вышла.

Кина_не_будет• 20 января 2015
это что! я когда-то не просто в двух разных босоножках выперлась на прогулку))))))))))было холодно и я еще и умудрилась два разных носка под брюки одеть
лучевая терапия• 20 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Кстати, и я в мед колледже)) И ехала через весь город (кто знает Киев, с Виноградаря, на Харьковский, Привокзальную). И ни одна душа не сказала. Может, потому что толкучка в транспорте, никто и не обращал внимание.. Даже больше скажу, отсидела в пижаме одну три пары, так как все в мед. халатах. Особо и не видно, что там под мед. халатом.. Потом, конечно, увидели..
да я также отметилась только в тапках игрушки... наверное в Киеве так модно в тапках по городу бегать

Бензопирен• 20 января 2015
Как то утром муж ушел на работу в моих джинсах, достал чистенькие с шкафа, надел и поехал.Немножко тесноваты, но он подумал что это ж после стирки сбежались)) Благо что он у меня худенький и штанцы классического прямого покроя.
Моська-слон• 20 января 2015
Ответ дляБеззубовна
Замучил меня недавно кашель, и решила (по совету друзей) посетить поликлинику, чтобы выслушали меня и прописали каких-нибудь лекарств. Надо сказать, я переехала в город недавно и своего участкового врача в глаза не видела. Одеваюсь, вытащила бельишко понарядней (на случай вдруг, мусчина-доктор, причем, на этом моменте особенно почему-то внимание заострила, даже переодевалась - не, ну а шо, я барышня холостая)))) Прихожу в это кефирное заведение, дают мне талончик, захожу в кабинет - и точно, врач молодой мужик, интересный и симпатичный. Построила я ему глазки, он меня послушал и отпустил с Богом. Прихожу я домой, вся такая томная и сексапильная. Переодеваться - а бюстик у меня наизнанку одет! Королева!
А я как то заболела... И так мне хреново было, лежала как труп. Вызвала врача на дом по страховке, приехал молодой парень. Говорит давайте послушаю вас, а я ж дома в кровати, на хрена мне лифон, я просто забыла его одеть. Так вот стоим мы друг на против друга, я как задеру кофту, а от туда мои сисяки как выскочат... Он бедный чуть кондратия не хватил... Стал пунцевый и на меня не смотрел:) но мне было тогда пофиг, очень плохо было мне:)))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 января 2015
Ответ дляДадосвидания
хе-хе,ничего Вы не понимаете в колбасных обрезках,пижамные штаны - это крЮто!
племянница моего мужа средь бела дня спокойно выходит из дома в майке и пижамных шароварах,чешет в ближайшие Кулиничи за булочкой,дальше - в Караван за йогуртом-кефиром.
девахе 20 лет,вроде даже вменяемая ))))
Наша соседка (лет 37-39) выходит в магазин в халате махровом, и ничего) Идёт как королевна))
Tatyana_1975• 20 января 2015
Ой, еще вспомнила историю. Познакомилась с парнем, не первом свидании зашли в какой-то бар, сидим, чего-то там едим, разговариваем, музыка, я в такт музыки ногой по подножке стула постукиваю. Тут у меня падает вилка на пол, быстро наклоняюсь ее поднять и понимаю, что весь вечер моя нога отбивала ритм музыки на ноге молодого человека, а не на ножке стола.
Вредняжка• 20 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы меня рассмешили сильнее, чем автор) А пакет мусорный был или супермаркетовский?
Самый что ни на есть мусорный:-)
Бензопирен• 20 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
показала мужу, отжег: ’Повезло, что левый и правый’
ПИПИКНУТАЯ• 20 января 2015
я один раз малому на улицу разные сандальки одела, они тоже похожие по цвету\модели, а другой раз-левый на правую ногу и наоборот, если б не сказали, то я б так и не заметила, а дома мы постоянно тапки путаем, один папин другой мой или сына, потом замечаем..
Телефон Рубика• 20 января 2015
Рядом с нашим офисом лес и мы туда на шампанское с девочками ходим.Выпили хорошо так и тут одна говорит что потеряла золотые часы-епрст,мы прочесали всю поляну и кусты,мы протрезвели,напились опять.Вообщем трагедия.
Решили расходиться и барышня у которой трагедия впереди нас пошла.Смотрим,а чсасы у нее под коленкой в капроновых колкогатх застряли,видно когда в туалет в кусты ходила.
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2015
О, и я вспомнила случай. Встаю утром на работу, иду в ванную, сажусь на ванну и как обычно беру тоник, протираю лицо... и понимаю что что-то щиплет мне глаза, и какой-то дискомфорт на коже. Как я присматриваюсь, так я взяла бутылочку смывки для ногтей ’ноготок’ вместо тоника и протерла себе ею лицо)). обе жидкости были розового цвета)))
ArtPix фотовышивка• 20 января 2015
Ответ дляДадосвидания
девахе 20 лет,вроде даже вменяемая ))))
А может у нее какие то шелковые, сексуальные
Это может и круто) А у меня, как сейчас помню, были серые в розовый горошек, и розовая оккантовка внизу штанин. И не до конца они доходили, а до костышек) Краса просто)

matyakaslova• 20 января 2015
Ответ дляSlanalit
А еще было дело у моей подруги сын школьник. Учит польский. Жена посла польского преподает. И вот отчетный урок-спектакль. Малой Иркин играл польского пана. Нужно было прийти в белой рубахе и черных брюках. Шляпа и пояс. Ирка ему с вечера все типа наготовила одеть. Утром она выгуляла собаку накормила малого и оправила в школу. НО!!!!! Вместо брюк ему положила на стол свои черные капри. Дите оделось, подпоясалось и пошло в школу. Такой крутой пан был. Мы фотки смотрели, рыдали от смеха.
Ой капец...
matiola1225• 20 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Я валяюсь!!!!!!!!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 января 2015
Ответ дляБензопирен
Мой сослепу вообще купил себе бабские джинсы. Мы тогда ещё только встречались, приезжает ко мне весь такой и себя герой-любовник, а на джинсах возле карманов по одному камушки маленькие приклеены: спереди и сзади
О, тётки в магазине, наверно, ржали. Хорошо, хоть на машине был, уезжал от меня ночью)))
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ладно, Вы лицо протерли, я спросонья хлебнула из бутылочки, трюмо в изголовье стояло, как так могло случиться - не пойму, это ж еще крышку открутить надо было, но факт
зато сразу проснулась
ArtPix фотовышивка• 20 января 2015
Ответ дляМоська-слон
Сфера влияния• 20 января 2015
рассажу еще прикол.
У нас в городе, был когда-то кинотеатр ’Родина’, его давно развалили перестроили, но некоторые так пстаринке и называют.
Еду я в маршрутке, и кричу водителю, а рядом с ним сидит кондуктор(молодая девушка):’У Родины, остановите!!!’
Получив, ответ: ’Можно, подумать, сама Красота’, вошла в ступор на несколько секунд.
Пришлось разъяснять, что имела ввиду, получив извинения, вышла.
Бесконечность-не предел• 20 января 2015
Ответ дляKara_mia
зато сразу проснулась
я валяюсь
палка-копалка• 20 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки, а есть такие, кто джинсы с капр. колготами снимает, а потом забывает и одевает другие колготы? я однажды в трамвае видела девушку, за ней забытая колгота тянулась см на 15 по земле, и уже кто-то наступить успел, а она даже не заметила))
Грешила таким раньше! Подруга все время в обмороках от смеха была
Бесконечность-не предел• 20 января 2015
Ответ дляСфера влияния
рассажу еще прикол.
ой не могу
ИМХОля• 20 января 2015
А я выйдя из больницы, догнала девушку на остановке: Девушка, вы бахилы забыли снять! А она мне: На себя посмотри...))
Отчебучкина• 20 января 2015
читаю вас и вспомнила себя)))
1) просыпаюсь от звонка телефона, а у меня часы збились и будильник не прозвонил, звонили с работы спросить почему меня нет, ну я сонная в душ и трусы скинула к вещам, ну и в спешке собираясь натянула чистые и не заметила ничего, еду в маршрутке и тут мне девочка говорит у вас что то с туники выглядывает, я смотрю а там мои труселя, я чуть от стыда не сгорела
2) подарил мне муж тапочки с мордочками коаллы, ну так в них на роботу и пошла, при чем в них же ехала в марштрутке, еще до работы путь через парк прошла, на работе тоже никто ничего не замечал пол дня, составляли договор с клиетнами и тут один засмеялся и говорит во прикольные тапки))) ну я на начальницу, она на меня, посмотрели друг на друга подумали больные люди про тапки какие то говорят. Собрались на обед, я ногу на ногу и тут начальница как не засмееться, говорит вот же тапки и на мои ноги показывает)))) Пришлось мужу за мной на работу ехать, курсировать назад я не осмелилась, а начальница постоянно мне тапки вспоминала))))
3) работа-работа и так с дня в день, один выходной воскресенье, так все закрутилось, всегда офис открыла начальница приходила раньше на полчаса, еще запасные ключи у сотрудницы были, если начальница где-то задерживалась
Пришла я в 8-30, жду нет никого, думаю наверное обе задерживаються, потом на время 9-20 нет никого, звоню начальнице спрашиваю когда будет, а она в трубку смееться и говорит: сегодня воскресенье- выходной, а завтра тоже можешь отдохнуть совсем заработалась
4) начала краситься один глаз накрасила и тут позвонил телефон отвлеклась и так пошла на встречу с подругами)))
еще можно писать и писать, у меня от невнимательности всегда со мной курьезы случаються
Tatyana_1975• 20 января 2015
Дочке было года три. Моя мам одела ребенка, чтоб погуляла с мужем на улице. Гуляли часа полтора, встречаю их, смотрю бедный мой ребенок в ботинках: с правой ноги на левой, с левой-на правой. Как никто из них не заметил..... так и не поняла
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2015
Ответ дляKara_mia
зато сразу проснулась
))) не знаю или это правда, но моя подруга рассказывала, что один раз, с бодуна была, выпила воды из стакана в котором бабушкин челюсть лежала
Телефон Рубика• 20 января 2015
Наш генеральный праздновал свой день рождения в очень пафосном заведении.Ну и мы все из себя.Я и подруги несколько раз выходили покурить и это нужно через весь ресторан пройти.Ходили мы ходили пока как то говнецом не начало попахивать,ну мы поржали и за стол,все равно пахнет.Мы на перекур,пахнет.Начали смотреть на обувь,а там...на моих зеленых туфельках из змеиной кожи пригрелся и присох огромной кусок ...овна,причем сверху почти на носке туфельки,не на подошве.Эти суки так ржали с меня что прибежали официанты,я ногой стучу,а оно намертво.Пришлось снять туХли и идти мыть их
Tatyana_1975• 20 января 2015
Ответ дляСфера влияния
рассажу еще прикол.