Самохвалова• 20 января 2015
Как думаете, ацетон и ранний прикорм связаны?
Постараюсь описать вкратце. У меня есть сын, 2 года, у него часто подскакивает ацетон.
Были мы в гостях у свекрови. Была другая невестка, у нее девочке 2,5.
Короче, она до сих пор кормит, и считает себя умнее всх.
Я отлучила в 9 мес, прикорм дала первый в 4. У меня прекрастный, воспитанный ребенок, нормально себя ведет, почти без истерик. Я просто не считаю, что надо идти по модным советам из Интернета.
Короче, были мы за столом, и та невестка, когда я сказала, что нас недавно опять капали, сказала типа тихо, но услышал мой муж и свекровь, !а ты не думаешь, сто ранний прикорм (в 4 м-ца!) мог поджелудочную посадить? Я была реально в шоке.
Мне потом свекровь сказала, что она не права, но меня уже 2 дня телипает.
А сама она еле в 30 зауж выскочила (никто не брал) и в 32 родила -
это типа правильно, и до сих пор малая на сиське телипается - это тоже круто.. У меня нет слов. Как думаете?
Результат:
вже голосів:
19 (39.58%)
ацетон не связан с этим, это индевидуальность ребенка
13 (27.08%)
да, ацетон из-за того, что в 4 мес. прикорм начали
11 (22.92%)
посмотреть результат
5 (10.42%)
ацетон из-за раннего отучения от груди плюс от раннего прикорма
0 (0%)
да, ацетон из-за того, что кормила только до 9 мес.