тянитолкайка• 26 февраля 2013
Допоможіть знайти футболочку з малюнками Гапчинської.
Зустрічала дитячі футболочки з малюнками Гапчинської на доцю, а тепер знайти неможу.
бу ба бу ба бу• 26 февраля 2013
Проблема . Купите любую футболочку и отнесите в фотопечать ( где визитки всякие делают ) и напечатают Вам там картинку какую хотите )))
Ответ дляLogi
Мы покупали футболки под заказ в её галерее - принт из любой картины + на спине надпись ’Счастье’. Очень круто смотриться.
Попробуйте с ними связаться
Или, как уже писали выше, выберите картину и закажите печать в конторах. :)
Попробуйте с ними связаться Или, как уже писали выше, выберите картину и закажите печать в конторах. :)
А сколько стоило такое счастье, если не секрет?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня можно заказать https://www.kidstaff.com.ua/tema-4985503.html
Марта, Вы сначала возврат или обмен своей покупательнице сделайте, а то с такой антирекламой, которую себе сами и сделали)))) никто к Вам за покупками ходить не будет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-79590
Ответ дляБасина
2 года назад - это было 350грн. за взрослую футболку.
Для сравнения: пару месяцев назад заказала футболку в печатной конторе - за поганенькую футболочку и однотонный принт (который они даже не смогли сделать соответствующим оригиналу!)с меня взяли 200грн.
Это при том, что когда всё оговаривали - мне обещали принт - как на картинке, что футболка будет просто супер-пупер качества. Я когда это чудо забирала - чуть не покусала их всех.
Думаю, что ежели финансы позволяют - лучше заказать в галерее. Потому как за принт спереди и сзади денег возьмум не 200грн., как с меня, а больше. А качество может ’подгулять’. Как у меня.
Это при том, что когда всё оговаривали - мне обещали принт - как на картинке, что футболка будет просто супер-пупер качества. Я когда это чудо забирала - чуть не покусала их всех. Думаю, что ежели финансы позволяют - лучше заказать в галерее. Потому как за принт спереди и сзади денег возьмум не 200грн., как с меня, а больше. А качество может ’подгулять’. Как у меня.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
не надо мешать все в одну кучу - у каждого свои проблемы, я нормальный адекватный человек и продавец, и у меня есть свое мнение, как и Вас. Попробуйте обратиться ко мне как покупатель, и составьте свое мнение обо мне, а не идите на поводу у толпы
Аноним• 26 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5065450.html
не уверенна что именно Гапчинской рисунки, но в ее стиле. Есть для детей и взрослых