ЛюбимаЯНЬ• 20 января 2015
Застала свекровь за мастурбацией :(
В шоке сегодня целый день. Начальница отпустила с работы пораньше, дай думаю заеду к свекрови, завезу что-нибудь вкусненькое, она после болезни. Открываю ключем, там на всю громкость настанывают порно актеры, и свекровь на кровати задравши ноги чуть ли не в позе "березка" водит себе что-то туда-сюда. Это просто ужас. Я вылетела пулей. Она мне звонила, я не беру трубку, не знаю что ей сказать. Муж тоже спрашивает что случилось - я как не в себе сегодня. Вот так вот.
ЛюбимаЯНЬ
• 20 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Звездец. А стучаться в дверь не пробовали?
у меня ключи есть, она вообще-то болеет, поэтому у меня, мужа и золовки есть по дубликату. Другое дело, что она не ждала меня так рано. Да и могла ли я подумать..
Заместитель автора• 20 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нет, свекровь давно разводе, мы с мужем все время ей говорим, чтоб с кем-то жила, но ей как я вижу и самой неплохо
человеку 74 года
бред
Железобетон• 20 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
человеку 74 года
значит молода душой
Sweet_Dreams_• 20 января 2015
Ответ дляКинДза
надо было присоединиться ...
не надо было на кухне подождать, сказать :
Мама, я там посижу пока Вы закончите
Файна цьоця• 20 января 2015
Какой вы бестактный, невоспитанный, вонючий человек. Жаль, что у вас есть муж и свекровь. Вас не учили, что нужно звонить перед тем, как ваши кривые волосатые ноги дойдут до чьих-то входных дверей?
ЛюбимаЯНЬ
• 20 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
тролль))))))))))))))ахаха))))повеселили и идите ...спать))))
ну да, у вас один ответ на всё.
Налитое яблочко• 20 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
человеку 74 года
74? Надо было возраст немного убавить. ’Уши режет’.
АдеКВАтная• 20 января 2015
Сделайт вид, что ничего не видели. Свекровь эту тему трогать не будет. Вы тоже живите как будто ничего и не было. Ну а что? Все мы женщины))
Мотылек• 20 января 2015
А в 74 женщине еще хочется секса? Если да, то ваша свекровь ого-го! Моя в 70 только стонет как ей плохо, какое у нее давление, как у нее в спине болит, в ноге печет, в пояснице стреляет и тд. Лучше бы маструбацией занималась. Может тогда б и болячек и нытья меньше было. Порадуйтесь за свою свекровь, а не обсуждайте ее тут.
куркулиха• 20 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
человеку 74 года
Оооо,74 года,так может она себе свечку вставляла и крыхтела,А вы,что подумали?
Смурфик• 20 января 2015
класс! вот бы мне дожить до 74 и еще хотеть поиграть с вибратором! Уважуха вашей свекрови. Моей 74 и им с дедом давно ниче не надо . Ваша молодуха еще!
Партизанка• 20 января 2015
доча, перед приездом - звони! мне так запрещаете ломиться в вашу квартиру. а у меня тоже есть личная жизнь
ЛюбимаЯНЬ
• 20 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
74 года,не верю.....
вот поэтому я и не подумала позвонить заранее. Думала, если спит - не разбудить звонком.
Мотылек• 20 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Ага, как то мало верится, что женщине в 74 это нужно. Хотя всякие бывают случаи.
Заместитель автора• 20 января 2015
Если свекрови 74,то вам как минимум 40,некультурно заходить без звонка.

ЛюбимаЯНЬ
• 20 января 2015
Ответ дляМотылек
я не свекровь обсуждать пришла, а свою психологическую травму.
Собственно, я хотела спросить - вы бы мужу рассказали?
Кы-ы-ы-ця• 20 января 2015
троллинг не троллинг, но когда в гинекологию поступают солидные женщины в возрасте с застрявшими в вагине 20-ти см-выми огурцами, то в любой троллинг поверится
ЛюбимаЯНЬ
• 20 января 2015
Ответ дляСмурфик
не думаю, что это был вибратор. Даже не представляю что это могло быть.
Смурфик• 20 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора

чего це 40, моей 74 свекрови мне 33 например ))
а про то что звонить надо 100%, я например не представляю как я к своей заходила бы открывав сама дверь.
Мотылек• 20 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Зачем? Чтоб и ему травму сделать? Думаю не стоит. Переживите это молча.
Кы-ы-ы-ця• 20 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну у Вас псих.травмы не будет, а у мужа точно будет, это ж мама
ЛюбимаЯНЬ
• 20 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
слушайте, идите вы в баню! Нам она сама дала всем ключи и сказала чтобы приходили!
Налитое яблочко• 20 января 2015
Ответ дляМотылек
У моей кумы, свекрови 75 лет исполнилось в прошлом году, она даже покушать толком не приготовит. А тут 74...и такие ’акробатические трюки’.
Я люблю транзисторы• 20 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну вот читаю вопрос, и кажется что нет..нет, не рассказала бы.
Но по факту конечно да, потому что не могу, с меня прямо прут новости, когда речь идет о муже)
Невидимка• 20 января 2015
Автор, зато теперь вы знаете где подарки свекрови покупать)))) в сексшопе
KROX@• 20 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А зачем, объясните пожалуйста? Вам сколько лет, простите, что у Вас травма?