ЛюбимаЯНЬ• 20 января 2015
Застала свекровь за мастурбацией :(
В шоке сегодня целый день. Начальница отпустила с работы пораньше, дай думаю заеду к свекрови, завезу что-нибудь вкусненькое, она после болезни. Открываю ключем, там на всю громкость настанывают порно актеры, и свекровь на кровати задравши ноги чуть ли не в позе "березка" водит себе что-то туда-сюда. Это просто ужас. Я вылетела пулей. Она мне звонила, я не беру трубку, не знаю что ей сказать. Муж тоже спрашивает что случилось - я как не в себе сегодня. Вот так вот.
ЛюбимаЯНЬ
• 21 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор, дерните коньячку и спать, завтра это все будет выглядеть более комично.
да, так и сделаю! Спасибо Вам!
Гравицапа• 21 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да, так и сделаю! Спасибо Вам!
автор,только отпишитесь,плиз!как там все прошло!мы будем ждать вас с новостями
lunna-amar• 21 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я этого не делаю. Меня на 100 процентов удовлетворяет муж! Непонятные у вас стереотипы какие-то. Я же не подросток! А чем занимается дочь - это её личное дело. У нее есть парень, она у меня в плане контрацепции образована, если ей чтото надо, она всегда обращается.
Тобишь, если в позе березка под порнушку дочь застукаете, нормально?))
ЖаннаНеАгузарова• 21 января 2015
а порно актеры на всю громкость где стонали? У свекрови есть комп и она втихаря закупает диски с порнофильмами или она с компьютером на ’ты’ и лихо их качает с интернета?
ЗавЛабСнаб• 21 января 2015
1. Успокоится и спокойно переварить информацию в голове. Через пару дней отпустит.
2. Со свекровью самой разговор не заводить. если она начнет - сразу перебейте, мол виновата, не позвонила не постучала, больше не буду.
3. В следующий раз стучите ( как и любой человек она может быть чем-то занята, например выйти из душа голой).
Дочке не рассказывать, на работе тоже. Мужу наверное лучше всего, если у вас нормальные отношения.
Там-тарарам• 21 января 2015
Тю, Автор, Вы уже 5 раз повторили, что она Вам как мама. А если б Вы свою маму застали? Кому б рассказывать побежали? Мужу, дочери, коллегам или на Советчицу? Думаю вряд ли. Но тут же свекровь, обязательно нужно рассказать, а то у Вас травма, Вы не знали, что люди дрочат. Фу на Вас! И даже с планом квартиры - услышали порнуху - нечего свой хобот в спальню пихать.
ЗавЛабСнаб• 21 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Может быть телек с тарелкой или тюнером.
Гравицапа• 21 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
видеокасеты с записями,читайте выше..
lunna-amar• 21 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
там порнушка на диафильме крутилась)))
Только вот кто озвучивал все это?
lunna-amar• 21 января 2015
Ответ дляka3n4ik
ооо, у Вас это слово в буфере обмена? Вы его в каждой теме тулите???
задрали уже!!!!
Да тут не тролль
здесь троллище. Ее банят, а она никак не угомонится
А_Шо_Такое• 21 января 2015
Ответ дляlunna-amar
там порнушка на диафильме крутилась)))
Только вот кто озвучивал все это?
Меня ваши коменты напрягают в каждой теме, и все начинается с того, что вам мерещатся троли, ложитесь спать пожалста!
lunna-amar• 21 января 2015
Ответ дляГравицапа
видеокасеты с записями,читайте выше..
А откуда Автор про кассеты знает?
И бабку глаза в глаза увидела, и березку, и что там бабка толкала в себя..и видик, и кассеты.
И сразу сюда , радовать советчиц
lunna-amar• 21 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
А шо такое?
Это вам отдых нужен, если напрягает
вАлнуюся сильнА• 21 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
старшей 21. Она легкий человек. Но то бабушка :(
не надо дочке тоже говорить,будет у Вас со свекровью свой маленький секрет.И к этому относитесь по проще.
ТрубоДурочка• 21 января 2015
Автор, вообще какие проблемы? Ну увидели и всё забывайте, прям таки. И не смейте ляпать языком всем, рассказали здесь и хорош! Она ж не насиловала животных:-):-). Радуйтесь,что у вас свекровь в хорошем здравии. Будет звонить или позвоните Вы, скажите, что обсуждать нечего, это её право. :-)
А_Шо_Такое• 21 января 2015
Ответ дляlunna-amar
А шо такое?
Это вам отдых нужен, если напрягает
Иду отдыхать, правда пора)
Блины со смайликами• 21 января 2015
Автор, а я Вам верю. И рассказала бы мужу в мягкой форме, без эпитетов, что бы к маме без звонка не ходил)
Директор Пляжа• 21 января 2015
Автор,да вы охреневшая!!! Она в своей квартире!!! Стучаться не учили???Пи*дец я с вас в шоке!
Директор Пляжа• 21 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нет, свекровь давно разводе, мы с мужем все время ей говорим, чтоб с кем-то жила, но ей как я вижу и самой неплохо
человеку 74 года
а к чему этот рыгающий смайл??? Человек вправе делать наедине с собой что хочет
Силиконочка• 21 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
человеку 74 года
о боже! И где же она порнуху в 74 года откопала и на берёзку встала - во аккробат. Как своей посоветовать чем спину лечить а то она такого метода не знает.
Силиконочка• 21 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Автор, вы б брехали более продуманно. 74 года - после болезни - В ПОЗЕ БЕРЁЗКИ!
Она йог?
по ходу ёб, а не йог
Мотористка• 21 января 2015
тут уже такое было, только про пожилую мамау
которая прогостить приехала
затейницы, девки и как до такого додумываетесь? прям романы писать
которая прогостить приехала
ЛюбимаЯНЬ
• 21 января 2015
Задолбали. Итак тошно, еще они со своими нотациями. Что ж, желаю всем вам увидеть мастурбирующую свекровь! Я посмотрю как 50 процентов к ней присоединится, 50 сдеелают вид что е заметили и в полной безмятежности пойдут домой сами мастурбировать, потому что это делают оказывается все.
После шести ни-ни• 21 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
Какой вы бестактный, невоспитанный, вонючий человек. Жаль, что у вас есть муж и свекровь. Вас не учили, что нужно звонить перед тем, как ваши кривые волосатые ноги дойдут до чьих-то входных дверей?
валяюсь под столом от вашего коммента